Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

как Вам новый образ форума?


volodja1992

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

А вы попробуйте делать наоборот.

А специфика моего мышления (равно как и способов выражения моих мыслей) Вас **** (зачёркнуто) касается? Совета и тёплых отеческих рекомендаций я не просил.

От имени гипотетического персонажа, доведя ситуацию до абсурда (а, может, и не совсем абсурда), я спрашиваю о корректности понятия "репутация".

Ответа, увы, нет. Зато есть добрая ирония. Это очень в тему.

Ссылка на комментарий

А специфика моего мышления (равно как и способов выражения моих мыслей) Вас **** (зачёркнуто) касается?

Как таковая - нет. А вот результаты в виде комментариев - да. Это открытый форум - прежде чем писать херню, следует хорошенько подумать.

Совета и тёплых отеческих рекомендаций я не просил.

Рассматривайте это как предложение.

И за уши вас сюда вряд ли кто тянул.

От имени гипотетического персонажа, доведя ситуацию до абсурда (а, может, и не совсем абсурда), я спрашиваю о корректности понятия "репутация".

Сугубо субъективная оценка вашей персоны прочими пользователями форума, выражаемая в виде количественного рейтинга вне зависимости от вашей воли. А вопрос о корректности или, например, об этичности - ставьте разработчикам движка форума.

Ссылка на комментарий

Да бог с ней с "репутацией" и прочими оценками. Если на этом форуме находишь полезную для себя информацию,пытаешься помочь другим или просто узнаешь что-то новое,то на всяческие оценки можно вообще внимания не обращать. Ну а вести себя корректно это правило любого воспитанного человека. Хотя вот воспитание-то у всех разное.

А вообще постепенно к новому форуму привыкаешь. Так что подождем окончательного варианта!

Ссылка на комментарий

У кого-нибудь осталась проблема с редактором?

 

Народ, если видите какие-то странности - прошу писать сюда, но при этом обязательно указывать точную (все цифры) версию проводника интернета (браузера), например, IE8, FireFox 3.6 и желательно присылать скриншот.

 

Просто писать "какая-то фигня с текстом" бессмысленно.

 

P.S.: Вечерами сайт и форум будут до конца недели работать не очень шустро т.к. сервер не справляется уже. Будем переезжать.

Ссылка на комментарий

XuMuK, У меня единственная неприятность с отображением собственных сообщений: много места до текста и растянутая полоса "предупреждения". FireFox 3.6, в общем об этом выше писали и картинку ставили. Я к сожалению такую картину не сооружу! :) Умения не хватит.

Ссылка на комментарий

Я по поводу репутации. Нельзя сделать как на форуме e-science.ru: кликаешь, и появляется страничка, где видно, кто и за какую тему поставил плюсик (или минус). У меня есть бзик: если человек не написал "спасибо" или не поставил плюсик в репутации, я ему больше никогда не помогаю, даже завел "черный список". А здесь, с этой репутацией, сплошная анонимность.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...