Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Было бы смшно, если б не было так грусно


Wergilius

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Выборы, выборы-кандидаты пи..ры! :)

А вообще-хорошо, что хоть какая-то система есть, не то, что анархия на Украине! Там столько денег на все перевыборы угрохали! Кто-то на этом неплохо поднялся...

Ссылка на комментарий

Медведев ещё покажет себя :)

Только сегодня обсуждали с преподавателем уважительного возраста какое у нас правительство...

Министр Обороны не служил в армии...

Министр Образования...не преподавал в инсте...

Путин ваще троешник...мда))

Ссылка на комментарий

Ага, еще вспомнить нашего экспремьера: больше 20-ти ошибок в анкете, когда он выдвигался на пост президента. 3-4 ошибки в слове премьер-министр. Свое ученное звание он написал "проффесор". Это уже давно стало класикой.

Впрочем, не вижу причин удивлятся. Мне уже давно не смешно.

Ссылка на комментарий
Ага, еще вспомнить нашего экспремьера: больше 20-ти ошибок в анкете, когда он выдвигался на пост президента. 3-4 ошибки в слове премьер-министр. Свое ученное звание он написал "проффесор". Это уже давно стало класикой.

Впрочем, не вижу причин удивлятся. Мне уже давно не смешно.

 

 

Vova, будешь выдвигаться в президенты, я за тебя проголосую, ты такой умный и серьезный....хоть тоже с ошибками пишешь))))))))

Ссылка на комментарий
Vova, будешь выдвигаться в президенты, я за тебя проголосую, ты такой умный и серьезный....хоть тоже с ошибками пишешь))))))))

 

+1. Пойду на выборы, напишу слово из трёх букв поперёк бюллетеня, т.к. против всех отменили. :angry:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...