Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Привет всем


LiDS

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Рылся в интернете, обнаружил этот замечательный форум, правда народу на нем пока не сильно много. Как я понимаю, форум московский. Я из Новосибирска, из НГУ с факультета естественных наук, хотелось бы просто поболтать)))

Ссылка на комментарий
Рылся в интернете, обнаружил этот замечательный форум, правда народу на нем пока не сильно много. Как я понимаю, форум московский. Я из Новосибирска, из НГУ с факультета естественных наук, хотелось бы просто поболтать)))

а я из минска, естественные науки - это интересно. У нас это называется факультет естествознания. как у вас погода в новосибирске?

Ссылка на комментарий
а я из минска, естественные науки - это интересно. У нас это называется факультет естествознания. как у вас погода в новосибирске?

Ну естественные науки не все вместе - есть отделение биологии (на котором собственно я и обитаю), химии и мед(они считают себя отдельным факультетом, но все препода с нашего) Погода как всегда не очень, полторы недели назад наступила весна и хотя снега еще много, дороги уже чистые). А учеба наверно во всех универах одна)) Есть свои истории, легенды, любимые и нелюбимые препода, общага...

Ссылка на комментарий
+1.

 

А Вы химик? С какого курса и куда распределяетесь/распределились? Что означает Ваш ник?

Со мной вообще тяжелый случай - до поступления в унивеситет я был химиком до мозга костей, но в конце одиннадцатого класса прельстился молекулярной биологией и поступил на биологическое отделение ФЕНа (Факультет Естественных Наук), где сейчас и учусь. Распределится хочу на кафедру цитологии и генетики, но это будет сложно. Учусь на первом курсе(но из-за разных глупых и не очень обстоятельств не первый раз)

Мой ник составлен из моих инициалов - ЛИтвинов Денис Сергеевич, вместе ЛИДС.

Ссылка на комментарий
Со мной вообще тяжелый случай - до поступления в унивеситет я был химиком до мозга костей, но в конце одиннадцатого класса прельстился молекулярной биологией и поступил на биологическое отделение ФЕНа (Факультет Естественных Наук), где сейчас и учусь. Распределится хочу на кафедру цитологии и генетики, но это будет сложно. Учусь на первом курсе(но из-за разных глупых и не очень обстоятельств не первый раз)

Мой ник составлен из моих инициалов - ЛИтвинов Денис Сергеевич, вместе ЛИДС.

раз ваша фамилия Литвинов, то у вас однозначно белорусские корни. Литвины - народ, живший на территории беларуси. Моя яамилия Литвинович. Мы с вами почти тёзки

Ссылка на комментарий

2училка Ну корни у меня вообще по всем странам бывшего СССР раскиданы. И это, со мной не надо на "Вы" - не люблю этого)) А Вы отучились или нет?(хотя судя по нику уже да)))

Ссылка на комментарий
Я с Риги, факультет химический, но диплом вручают в естествознании. Все отвлетления после.

и да и нет. я все время где-то и как-то учусь. даже на этом форуме я люблю просто читать, что пишут умные люди.

Ссылка на комментарий
и да и нет. я все время где-то и как-то учусь. даже на этом форуме я люблю просто читать, что пишут умные люди.

Извините что вмешиваюсь)

Но, Уважаемая Маргарита! Хватит челом бить великим химикам! Пора за дело браться. Вы - будущий педагог, я полагаю. Вам и дальше нужно расти. хватит со стороны смотреть. соберите, наконец, электронную библиотеку по школьному курсу химии. возьмите в руки всех учеников.

потенциально, Вы можете использовать форум, как испытательный полигон для некотых изысканий. почему бы Вам не начать набирать материл на кандидатскую? да хотя-бы и по педагогике в ключе методики преподавания химии.

я уже предлагал на форуме организовать что-то типа виртуальной школы (я говорил о решении задач), но мне это, как-бы не резон, другой работой я сейчас занимаюсь, а эта работа вполне в Вашем стиле могла-бы быть. я бы мог способствовать идеями, да и не только. и другие Химики могли бы чем-то помочь. а Вы бы этой работой могли продвинуть свой статус, и поднять свой рейтинг.

так что, Маргарита, вперед, на барикады!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...