Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Привет всем


LiDS

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Не, не туда. Я еще сам не знаю, куда точно, там разберемся. Завтра от универа на недельку на Малый Яломан, а потом на лето хз.

ясно. Просто Пор-Бажин как раз на границе с Монголией и я через неделю вылетаю туда...на археологическую экспедицию :)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

А ничем! После школьной республики предложили на химфак без экзаменов-так я сразу туда. а вообще профессия должна быть по душе-мне понравилось с веществами возиться. А насчет карьеры-это уж как сам раскрутишься. Хочешь-глянь на кемпорте объявления на работу: на 2-3 вакансии синтетика или инженера штук 10-15 менеджеров, где главное опыт продаж и разговорный ангийский.

Ссылка на комментарий
А ничем! После школьной республики предложили на химфак без экзаменов-так я сразу туда. а вообще профессия должна быть по душе-мне понравилось с веществами возиться. А насчет карьеры-это уж как сам раскрутишься. Хочешь-глянь на кемпорте объявления на работу: на 2-3 вакансии синтетика или инженера штук 10-15 менеджеров, где главное опыт продаж и разговорный ангийский.

А я и не думаю, связывать с химией или нет...

Просто колеблюсь между биологией и математикой....

Ссылка на комментарий

Математика-межнаука, без нее никак ни в химии, ни в биологии. Почему и пошел на биохимию (у нас она на химфаке). В биохимии всего по чуть-чуть и медицина, и математика (моделирование биопроцессов, биофизика), и химия. Вообще будущее, мне кажется, за смежными дисциплинами.

Пойдешь на математику-биологию будешь знать так себе, пойдешь на биологию-придется выучить еще и математику и скорее всего на приличном уровне.

Ссылка на комментарий
Математика-межнаука, без нее никак ни в химии, ни в биологии. Почему и пошел на биохимию (у нас она на химфаке). В биохимии всего по чуть-чуть и медицина, и математика (моделирование биопроцессов, биофизика), и химия. Вообще будущее, мне кажется, за смежными дисциплинами.

Пойдешь на математику-биологию будешь знать так себе, пойдешь на биологию-придется выучить еще и математику и скорее всего на приличном уровне.

Да... Я вот тож на биохимии остановился...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...