Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Жертвы РЕКЛАМЫ!


-=KIT=-

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

А вот вопрос всем вам: смотрели же рекламу там ркламировали какой то витаминный гель для детей и там есть такая фраза: "Лицитин улучшает память" мне кажется это полный бред, да он улучшает иммунную систему т.к содержится в почках печени и желудке, ну причем тут мозги? Как вы думаете?

Ссылка на комментарий

Ответьте, пожалуйста, на мой вопрос!!!

 

Вот это да! А может, обогащена она ионами свинца?

 

А чем она обогащена на самом деле?

 

Я сам не знаю.

 

Ну и реклама!

 

Да, но В МИКРОДОЗАХ!!!

 

ДА, ЕСЛИ ТАК БУДЕТ ДАЛЬШЕ ПРОДОЛЖАТЬСЯ, МИНЗДРАВ СТАНЕТ ПРЕДУПРЕЖДАТЬ:"РЕКЛАМА ОПАСНА ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ!"!

 

И КАК ОНИ РАСШИФРОВАЛИ ФОРМУЛУ ДНК?!!

 

Да, реклама- очень опасное явление, которое в 1998,2 раза опаснее курения и алкоголя, вместе взятых по максимуму!!!

 

Ну конечно! Не советую вам смотреть на самую пустяковую рекламу!!! Я знаю рекламу каши Беби, в которой говорится, что с её приготовлением справится даже самый необученный папа и что это-главная каша в доме!

Ссылка на комментарий
А вот вопрос всем вам: смотрели же рекламу там ркламировали какой то витаминный гель для детей и там есть такая фраза: "Лицитин улучшает память" мне кажется это полный бред, да он улучшает иммунную систему т.к содержится в почках печени и желудке, ну причем тут мозги? Как вы думаете?

Определённо могу сказать только то, что лецитин улучшает свойства грунт-эмали по ржавчине. Насчёт мозга не ручаюсь. :)

Ссылка на комментарий

Улучшает, улучшает. Лецитин-один из основных компонентов мембран, необходим для нормального функционирования всех клеток, а для нейронов особенно (проводимость нервного имульса зависит от функционирования мембраны).

Хотя при приеме с пищей он разрушается и ресинтезируется в печени. Поэтому для детей такой гель-источник, скорее, холина. Вот он-то уже напрямую улучшает память, участвуя в синаптической передаче.

Ссылка на комментарий

Спасибо за дельный ответ!!

Ну вот я собираюсь по полной растительные масла,маргарины,актимель, кальций Д3 никомед, Vanish раскритиковать, но вот как то надо что очень еще весомое ,чтобы прям за живое людей зацепило. Мне кажется должна быть какая то дрянь в продуктах, из за которой сейчас число аллергиков увеличилось в 3 раза.Но вот что это?

Ссылка на комментарий

Говорите про красители! Это страшная вещь, я могу вам выслать книгу в электронном виде. Самый страшный краситель - аморант красный, а содержится он в очень многих продуктах.

Ссылка на комментарий
Говорите про красители! Это страшная вещь, я могу вам выслать книгу в электронном виде. Самый страшный краситель - аморант красный, а содержится он в очень многих продуктах.

кинь мне на е мейл пожалуйста zlav@meta.ua

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...