Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Не ленись, подбери !


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

мне едки кали нуженнн!!!!! а где это "у нас"

 

Я не знаю, по какой причине была закрыта тема "получение ртути", возможно потому что про получение ртути там не было ни слова.

Но, поскольку в той теме обозначился определённый интерес определённых лиц, предлагаю продолжить общение по теме.

 

Итак, отвечая на вопрос, - вы цены узнайте на натрий с калием и - литий. Особенно на хч литий. И посчитайте, надо ли оно вам.

Далее, у нас - это в 15 километров южнее г.Тюмень, слыхали про такой ? Озеро Лебяжье, не слышали ?

Несколько лет назад на его берегу богатые придурки себе дачи состряпали, так вот при рытье фундаментов и проч. обнаружились весьма

нехилые залежи разнообразного цветмета, часть из которых была вывезена неизвестно куда, а часть (спасибо моему предшественнику на должности) сохранена на складах экспертно-криминалистической лаборатории. Которую тоже вскоре ликвидировали.

Там в этой яме теперь купаются, хотя там ещё более богатые "залежи" кадмия, стронция и хрома. На наши неоднократные письма - ноль, ну это их дело, а наше - это переработать отходы в доходы.

 

Вобщем, коллега, желаю вам повнимательнее присмотреться к тому что вас окружает, может быть что-то интересное для себя найдёте.

post-28159-1267901118,3609_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...