Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

TiO2, как на него подействовать?


Fred

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Спасибо, думаю, в моем случае логично было бы попробовать бикарбонат калия. Как Вы думаете, если данный препарат подействует на диоксид титана, растворит его, после чего я водой вымою все это, ведь моментально может образоваться новый слой диоксида титана. Или для его образования нужно сколько-то более продолжительное действие оксидаторов?

Тончайшая пленка диоксида титана на металле есть всегда, именно она защищает металл и делает его весьма коррозионностойким. Вы, как я понял говорите об смывании толстых отложений диоксида, возможно вы их смоете, но тонкая пленка все равно останется. Мне вообще не понятно откуда у вас там отложения двуокиси в таком количестве, что вы ее собираетесь смывать. Титаном протезируют кости, и когда вынимают эти элементы, они в такой же первозданной чистоте, как и перед им установкой.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...