Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Витамины


Fructose

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Итак....вот вот наступит время, если уже не наступило, когда у кого-то начнут отваливаться ногти...выпадать зубы...волос будет выпадать в два раза больше чем их растёт и кожа потеряет товарный вид...

Я витамины в таблетках никогда не принимала..приходилось есть пакетами лимон..пить литрами молоко..и всё такое прочее)))

Но хотелось бы поинтересоваться, как товарищи химики относятся к этим самым витаминам...там иодомарин...кальций три чего-то там...центрум...и так далее....? :)

Ссылка на комментарий

Самый лучший витамин на аватарке у Walker, б/п.

Ну а вообще, все эти витамины разрекламированные идут с бешеной наценкой, Кальций д3 думаю так раз в тыщу (что и отражено в его названии: "д" значит дебилы, тройка значит lg 1000) :)

Ссылка на комментарий
кожа потеряет товарный вид...

 

Девушек приятно гладить, потому что они из натуральной кожи! (с)

 

Пользуюсь Vitrum Performance-он содержит ударные дозы витаминов. Еще в качестве БАДов-янтарную кислоту, экстракт черники и гинкго, полиненасыщенные жирные кислоты (рыбий жир в капсулах), и еще ацетилкарнитин перед бассейном. А вообще рекомендую Дуовит. Витамины желательно принимать раздельно с микроэлементами. Когда-то копался в литературе-был ряд публикаций по совместимости витаминов (найду-приведу ссылки).

Вообще к БАДам и витаминам отношусь положительно, но без фанатизма-пью то, механизм действия которого известен (более-менее). На чудодейственный "коралловый кальций" не ведусь.

Еще курсами раз в два-три месяца принимаю глюконат кальция и метионин (базовое средство для химиков-способствует выведению и нейтрализации токсичной органики в печени).

Ссылка на комментарий
Итак....вот вот наступит время, если уже не наступило, когда у кого-то начнут отваливаться ногти...выпадать зубы...волос будет выпадать в два раза больше чем их растёт и кожа потеряет товарный вид...

Жуууть...я думала такое время наступает лет так в 80

Ссылка на комментарий
Жуууть...я думала такое время наступает лет так в 80

так, ребят, это было образно ;)

 

Девушек приятно гладить, потому что они из натуральной кожи! (с)

Боже...кто это сказал?? :ag:

 

А вообще...можно ли прожить БЕЗ витаминов? и выглядить при этом презентабельно))

Ссылка на комментарий
А вообще...можно ли прожить БЕЗ витаминов? и выглядить при этом презентабельно))

 

Можно, но недолго. Знаешь историю исследования Крайнего Севера? Всякие Беринги, Седовы и т.д.? Витамин С не ели-развивалась цинга, выпадали зубы, ногти и вообще-жуть (я видел фотку человека с цингой-ничего хорошего). А вообще правильное питание и витамины можно не принимать! У меня неправильное-вот и добираю чего не съел.

Ссылка на комментарий

А вообще...можно ли прожить БЕЗ витаминов? и выглядить при этом презентабельно))

Ну конечно можно! Необходимое количество витаминов потребляется при правильном питании. Кстати, вы выглядите вполне презентабельно!

Ссылка на комментарий
А вообще...можно ли прожить БЕЗ витаминов? и выглядить при этом презентабельно))

Думаю, что можно. Я обычно не принимаю витамины, а если и начинаю то забываю их пить. Но и без витамин я себя чувствую хорошо, волосы не лезут, ногти не отваливаются, не говоря уж о зубах, кабинет стоматолога я за свою жизнь посещала только один раз и то когда пришлось выдирать молочный зуб который ни как выпадать не хотел. Хотя я знаю людей которые на витаминах сидят практически постоянно. Люди эти - девушки сидящие на диете, им наверно они действительно нужны.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...