Перейти к содержимому
Форум химиков на XuMuK.ru
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Fructose

Витамины

Рекомендуемые сообщения

Итак....вот вот наступит время, если уже не наступило, когда у кого-то начнут отваливаться ногти...выпадать зубы...волос будет выпадать в два раза больше чем их растёт и кожа потеряет товарный вид...

Я витамины в таблетках никогда не принимала..приходилось есть пакетами лимон..пить литрами молоко..и всё такое прочее)))

Но хотелось бы поинтересоваться, как товарищи химики относятся к этим самым витаминам...там иодомарин...кальций три чего-то там...центрум...и так далее....? :)

Поделиться сообщением

Самый лучший витамин на аватарке у Walker, б/п.

Ну а вообще, все эти витамины разрекламированные идут с бешеной наценкой, Кальций д3 думаю так раз в тыщу (что и отражено в его названии: "д" значит дебилы, тройка значит lg 1000) :)

Поделиться сообщением

кожа потеряет товарный вид...

Девушек приятно гладить, потому что они из натуральной кожи! (с)

Пользуюсь Vitrum Performance-он содержит ударные дозы витаминов. Еще в качестве БАДов-янтарную кислоту, экстракт черники и гинкго, полиненасыщенные жирные кислоты (рыбий жир в капсулах), и еще ацетилкарнитин перед бассейном. А вообще рекомендую Дуовит. Витамины желательно принимать раздельно с микроэлементами. Когда-то копался в литературе-был ряд публикаций по совместимости витаминов (найду-приведу ссылки).

Вообще к БАДам и витаминам отношусь положительно, но без фанатизма-пью то, механизм действия которого известен (более-менее). На чудодейственный "коралловый кальций" не ведусь.

Еще курсами раз в два-три месяца принимаю глюконат кальция и метионин (базовое средство для химиков-способствует выведению и нейтрализации токсичной органики в печени).

Поделиться сообщением

Итак....вот вот наступит время, если уже не наступило, когда у кого-то начнут отваливаться ногти...выпадать зубы...волос будет выпадать в два раза больше чем их растёт и кожа потеряет товарный вид...

Жуууть...я думала такое время наступает лет так в 80

Поделиться сообщением

Жуууть...я думала такое время наступает лет так в 80

так, ребят, это было образно ;)

Девушек приятно гладить, потому что они из натуральной кожи! (с)

Боже...кто это сказал?? :ag:

А вообще...можно ли прожить БЕЗ витаминов? и выглядить при этом презентабельно))

Поделиться сообщением

А вообще...можно ли прожить БЕЗ витаминов? и выглядить при этом презентабельно))

Можно, но недолго. Знаешь историю исследования Крайнего Севера? Всякие Беринги, Седовы и т.д.? Витамин С не ели-развивалась цинга, выпадали зубы, ногти и вообще-жуть (я видел фотку человека с цингой-ничего хорошего). А вообще правильное питание и витамины можно не принимать! У меня неправильное-вот и добираю чего не съел.

Поделиться сообщением

Ну конечно можно! Необходимое количество витаминов потребляется при правильном питании. Кстати, вы выглядите вполне презентабельно!

Поделиться сообщением

Думаю, что можно. Я обычно не принимаю витамины, а если и начинаю то забываю их пить. Но и без витамин я себя чувствую хорошо, волосы не лезут, ногти не отваливаются, не говоря уж о зубах, кабинет стоматолога я за свою жизнь посещала только один раз и то когда пришлось выдирать молочный зуб который ни как выпадать не хотел. Хотя я знаю людей которые на витаминах сидят практически постоянно. Люди эти - девушки сидящие на диете, им наверно они действительно нужны.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас