Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Витамины


Fructose

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Кстати, вы выглядите вполне презентабельно!

Благодарю :)

 

Спасибо всем)))

А то я уже начала тихую панику, когда узнала, что почти все мои друзья сидят на витаминах)))

Ссылка на комментарий
начнут отваливаться ногти...выпадать зубы...волос будет выпадать в два раза больше чем их растёт и кожа потеряет товарный вид...

Вот когда такое начнется-тогда и надо начинать тихую панику! :)

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...
  • 11 месяцев спустя...

К витаминам после покупки БАДов вообще остыла и поняла, что они никак не действуют на организм, либо их надо пить целый год, чтобы произошел хоть какой то накопительный эффект, коего я никогда не замечала. В итоге пропила месячный курс Гепагарда - пищевая добавка с эссенциальными фосфолипидами - чувствую себя прекрасно, за всю осень и зиму не болела, чему очень довольна - всегда обычно лежу в лежку с мерзкой температурой вроде 37 и 2!... спать стала лучше, нервная система успокоилась, так что лучше не витамины, а самые настоящие БАДы!

Ссылка на комментарий

какой накопительный эффект? Только у жирорастворимых,большая часть витамина c и все b выскочат из Вас при избытке. Одного питания недостаточно,люди которые живут с надеждой-'нормально питайся и всего будет хватать',как правило живут с недостатком всех витаминов(гиповитаминоз) и кроме того белка,нжк ,микро и макроэлементов. так что пейте витамины,добавки, и никого не слушайте

Ссылка на комментарий

Самый лучший витамин на аватарке у Walker, б/п.

а чё это за херь

 

К витаминам после покупки БАДов вообще остыла и поняла, что они никак не действуют на организм, либо их надо пить целый год, чтобы произошел хоть какой то накопительный эффект, коего я никогда не замечала. В итоге пропила месячный курс Гепагарда - пищевая добавка с эссенциальными фосфолипидами - чувствую себя прекрасно, за всю осень и зиму не болела, чему очень довольна - всегда обычно лежу в лежку с мерзкой температурой вроде 37 и 2!... спать стала лучше, нервная система успокоилась, так что лучше не витамины, а самые настоящие БАДы!

а потом лет через 10 как аукнеца :bn:

 

Надеюсь, это случится ещё не скоро))) :bn:

это как жизнь покажет ,заранее всего не узнаешь.

кстати а лучевая болезнь лечится?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Сколько людей столько и мнений.

У всех разные организмы, разные состояние общего здоровья

и гормонального фона. Не существует универсальных решений.

Для принятия витаминов и БАДов необходимо понимать ожидаемое воздействие

и необходимость принятия препаратов.

Даже самые безобидные эсенциальные фосфолипиды коими и так изобилирует наша пища

кому то не нужны в ввиду тех или иных причин.А кому то хрома нехватает, а для кого то это яд.

Ну и о фосфолипидах...Самы дорогие БАДы с фосфолипидами легко заменить

простыми пивными дрожжами,нерафинированными маслами или таблетками глицерофосфата.

И о БАДах в целом...Задумка хорошая но производитель не может ложить

значимые количества действующего вещества потому что это БАД.

Так что в большинстве своем это почти плацебо.

Мне кажется что человек хорошо знающий химию не будет спрашивать

совета какие витамины ему пить....Хотя конечно одного знания химии недостаточно

биологию тоже надо изучать :)

Изменено пользователем lastic1122
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...