Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru
В розницу физическим лицам. Фасовки от 100 грамм. Удобная доставка по России в пункты выдачи, почтой или транспортными компаниями.
[ANDREY]

Куда лучше пойти учиться на хика-технолога или радиотехника?

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Учусь в 11 классе, через 2 месяца сдавать егэ. Я мучаюсь в сомнениях с выбором, нравиться химия и я ее отлично понимаю и знаком с химичискими опытами и эксперементами(я люблю химичить), но сомневаюсь что потом некуда будет идти работать или будет но за гроши. Есть еще вариант идти на радиотехнику, вроде по перспективней, и с работой вроде проблем испытывают меньше с такой специальностью, но я не так хорошо знаком с радиотехникой как с химией и такой "практики" в радиотехнике у меня нету как в химии... Что посоветуете? Куда лучше идти?

Поделиться сообщением

Извиняюсь за ошибку, писал в торопях не проверял, правильное название темы Куда лучше пойти учиться на химика-технолога или радиотехника?

Поделиться сообщением

Иди на химика. Гораздо веселее чем на РТ =)

Я вот например выбирал из 3 х профессий: программист,электронщик и химик.

РТ заколебала еще в физмате,на программиста я проучился 4 года и поняв, что ни чему новому меня не научат я пошел учиться на химика =).

Поделиться сообщением

Иди на химика: знаний будет больше, вакансий меньше, а работать всё равно придётся каким-нибудь сисадмином (не в обиду будет сказано). :cv:

Поделиться сообщением

Иди на химика: знаний будет больше, вакансий меньше, а работать всё равно придётся каким-нибудь сисадмином (не в обиду будет сказано). :cv:

Во истину так :unsure: , Я работаю программистом, в моей стране ( РК) ученые не нужны, ведь все можно купить за бугром :ao:

Поделиться сообщением

Тогда уж лучше на механика - знаний будет гораздо больше.

В химии проблематично найти работу с хорошим заработком (наркотики и ВВ не в счет).

А с радиотехникой всегда можно заработать, даже на дому.

Поделиться сообщением

Так что же лучше? Радиотехника? Если учиться на кафедре: химическая технология органических веществ, то есть возможность потом устроиться на нефтеперерабатывающие предприятие(у нас такое есть в области)? И если у тебя "химичиский диплом" то ты только можешь работать на химических предприятиях или же все зависит от практики и с техническим образованием можно идти на любое предприятие имея практику работы?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...