Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Куда лучше пойти учиться на хика-технолога или радиотехника?


[ANDREY]

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Всем привет. Учусь в 11 классе, через 2 месяца сдавать егэ. Я мучаюсь в сомнениях с выбором, нравиться химия и я ее отлично понимаю и знаком с химичискими опытами и эксперементами(я люблю химичить), но сомневаюсь что потом некуда будет идти работать или будет но за гроши. Есть еще вариант идти на радиотехнику, вроде по перспективней, и с работой вроде проблем испытывают меньше с такой специальностью, но я не так хорошо знаком с радиотехникой как с химией и такой "практики" в радиотехнике у меня нету как в химии... Что посоветуете? Куда лучше идти?

Ссылка на комментарий

Иди на химика. Гораздо веселее чем на РТ =)

Я вот например выбирал из 3 х профессий: программист,электронщик и химик.

РТ заколебала еще в физмате,на программиста я проучился 4 года и поняв, что ни чему новому меня не научат я пошел учиться на химика =).

Ссылка на комментарий

Иди на химика: знаний будет больше, вакансий меньше, а работать всё равно придётся каким-нибудь сисадмином (не в обиду будет сказано). :cv:

 

 

Во истину так :unsure: , Я работаю программистом, в моей стране ( РК) ученые не нужны, ведь все можно купить за бугром :ao:

Ссылка на комментарий

Иди на химика: знаний будет больше, вакансий меньше, а работать всё равно придётся каким-нибудь сисадмином (не в обиду будет сказано). :cv:

Тогда уж лучше на механика - знаний будет гораздо больше.

 

В химии проблематично найти работу с хорошим заработком (наркотики и ВВ не в счет).

А с радиотехникой всегда можно заработать, даже на дому.

Ссылка на комментарий

Так что же лучше? Радиотехника? Если учиться на кафедре: химическая технология органических веществ, то есть возможность потом устроиться на нефтеперерабатывающие предприятие(у нас такое есть в области)? И если у тебя "химичиский диплом" то ты только можешь работать на химических предприятиях или же все зависит от практики и с техническим образованием можно идти на любое предприятие имея практику работы?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...