Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Пластик


Student

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Может кому известно где можно достать литературу по изготовлению пластика методом Injection Molding. Любой помощи буду рад

Курите гугл http://www.google.ru/search?hl=ru&q=%D...mp;lr=&aq=f

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Ну как причем тут это… :cv:

А что ж Вы тогда с термопластавтоматами делаете? :blink:

Простите мою наивность, но я думал, что это такие машины, которые для литья пластмасс используют.

Инфа нужна для создания тренинг-материалов (да и для меня эта отрасль относительно новая)

Ссылка на комментарий
Ну как причем тут это… :cv:

А что ж Вы тогда с термопластавтоматами делаете? :blink:

Простите мою наивность, но я думал, что это такие машины, которые для литья пластмасс используют.

Инфа нужна для создания тренинг-материалов (да и для меня эта отрасль относительно новая)

ну и возьмите книжку по литью пластмасс, только они как правило старые но много полезной информации вы подчеркнете для себя.

Ссылка на комментарий
ну и возьмите книжку по литью пластмасс, только они как правило старые но много полезной информации вы подчеркнете для себя.
:an:

Вот теперь можем вернутся к самому первому вопросу

Ссылка на комментарий
:an:

Вот теперь можем вернутся к самому первому вопросу

Неужели так сложно, позвольте спросить в каком учреждении вы учмитесь или работаете раз выбрали такую тему. Про метод в первом посте, по названию трудно опреедлить что вам нужно. Но если это литье пласстмасс можно найти например в институте МГУИЭ бывший МИХМ, тут возникает вопрос в каком городе вы живете?

Ссылка на комментарий

УжНУ – Ужгород, Украина, кафедра аналитической химии. С пластиком до этого не работал, производство у нас тоже только-только стартует. Кое-какая инфа у меня есть, но ее не достаточно. Может Вам попадалась где книжечка отсканированная? Так чтоб скачать можно было.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...