Перейти к содержимому
Форум химиков на XuMuK.ru
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Student

Пластик

Рекомендуемые сообщения

Может кому известно где можно достать литературу по изготовлению пластика методом Injection Molding. Любой помощи буду рад

Курите гугл http://www.google.ru/search?hl=ru&q=%D...mp;lr=&aq=f

Поделиться сообщением

Ответ правильный, но не оригинальный :cv: .

Нужны книги. Принципиальное отличие: больший массив информации, чем доступный по ссылочкам.

Поделиться сообщением

Народ! Ну помогите же кто ни будь!

Может кто работает с термопластавтоматами?

:blink:

народ работает с термопластавтоматами, только причем тут это?

Поделиться сообщением

Ну как причем тут это… :cv:

А что ж Вы тогда с термопластавтоматами делаете? :blink:

Простите мою наивность, но я думал, что это такие машины, которые для литья пластмасс используют.

Инфа нужна для создания тренинг-материалов (да и для меня эта отрасль относительно новая)

Поделиться сообщением

Ну как причем тут это… :cv:

А что ж Вы тогда с термопластавтоматами делаете? :blink:

Простите мою наивность, но я думал, что это такие машины, которые для литья пластмасс используют.

Инфа нужна для создания тренинг-материалов (да и для меня эта отрасль относительно новая)

ну и возьмите книжку по литью пластмасс, только они как правило старые но много полезной информации вы подчеркнете для себя.

Поделиться сообщением

ну и возьмите книжку по литью пластмасс, только они как правило старые но много полезной информации вы подчеркнете для себя.
:an:

Вот теперь можем вернутся к самому первому вопросу

Поделиться сообщением

:an:

Вот теперь можем вернутся к самому первому вопросу

Неужели так сложно, позвольте спросить в каком учреждении вы учмитесь или работаете раз выбрали такую тему. Про метод в первом посте, по названию трудно опреедлить что вам нужно. Но если это литье пласстмасс можно найти например в институте МГУИЭ бывший МИХМ, тут возникает вопрос в каком городе вы живете?

Поделиться сообщением

УжНУ – Ужгород, Украина, кафедра аналитической химии. С пластиком до этого не работал, производство у нас тоже только-только стартует. Кое-какая инфа у меня есть, но ее не достаточно. Может Вам попадалась где книжечка отсканированная? Так чтоб скачать можно было.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас