Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Пластик


Student

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
УжНУ – Ужгород, Украина, кафедра аналитической химии. С пластиком до этого не работал, производство у нас тоже только-только стартует. Кое-какая инфа у меня есть, но ее не достаточно. Может Вам попадалась где книжечка отсканированная? Так чтоб скачать можно было.

вы представляете сколько акая книжечка весит не пройдет по почте боюсь. как же так производство стартует а вы не знаете процесс литья под давление. Тут книжечки мало чем помогут, нужен хороший технолог, который работал на таком оборудования, который будет решать проблемы помере их поступления. Или попробуйте перенять опыт аналогичных предприятий на украине, хотя заю нынешнюю конкурентную борьбу, врятли помогут. И ктому же книжки к нашему с вами глубокому сожалению все старые очень, не печатаютс и не пишутся новые книжки по литью(((

Ссылка на комментарий
вы представляете сколько акая книжечка весит не пройдет по почте боюсь. как же так производство стартует а вы не знаете процесс литья под давление. Тут книжечки мало чем помогут, нужен хороший технолог, который работал на таком оборудования, который будет решать проблемы помере их поступления. Или попробуйте перенять опыт аналогичных предприятий на украине, хотя заю нынешнюю конкурентную борьбу, врятли помогут. И ктому же книжки к нашему с вами глубокому сожалению все старые очень, не печатаютс и не пишутся новые книжки по литью(((

Книженцию можно по частям архивами переслать, а лучше указать источник с которого стянута данная литература.

Процесс мне известен, но, как говорится, нет предела совершенству. Кроме того информация не бывает лишней.

Совковые книги помогают мало, тут я с Вами согласен. Но должны быть и новые издания – англоязычные уж точно.

Если есть чем поделится – поделитесь, ну хотя б подскажите что где найти можно. Буду очень благодарен

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Книженцию можно по частям архивами переслать, а лучше указать источник с которого стянута данная литература.

Процесс мне известен, но, как говорится, нет предела совершенству. Кроме того информация не бывает лишней.

Совковые книги помогают мало, тут я с Вами согласен. Но должны быть и новые издания – англоязычные уж точно.

Если есть чем поделится – поделитесь, ну хотя б подскажите что где найти можно. Буду очень благодарен

 

Дорогой Student.

Я являюсь Process Engineer Injection Molding Pillips Plastic Corp U.S.A.

Я имею 15 лет стажа и скажу Вам без сарказма,чтобы освоить и научиться насстраивать термопласст Вам нужно не только книжки но и курсы.

Я сейчвс пытаюсь найти партнёров которые смогут помочь нам оргонизовать такие курсы в России и Украине.

 

Это Вам сайт где Вы можете преобрести нужную литературу www.hansergardner.com

Borkopel

Ссылка на комментарий
Дорогой Student.

Я являюсь Process Engineer Injection Molding Pillips Plastic Corp U.S.A.

Я имею 15 лет стажа и скажу Вам без сарказма,чтобы освоить и научиться насстраивать термопласст Вам нужно не только книжки но и курсы.

Я сейчвс пытаюсь найти партнёров которые смогут помочь нам оргонизовать такие курсы в России и Украине.

 

Это Вам сайт где Вы можете преобрести нужную литературу www.hansergardner.com

Borkopel

Thank you very much :ar: :ay:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...