Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru
В розницу физическим лицам. Фасовки от 100 грамм. Удобная доставка по России в пункты выдачи, почтой или транспортными компаниями.
Raul

покрытие металлов металами

Рекомендованные сообщения

мне необходимо присоединить 2стальные детали. Место присоединения заклеил момент клеем, а снаружи хоту покрыть металлом.вопрос, какие эффективные виды покрытии существуют?можно ли покрывать железом,цинком,алюминием?мне необходимо твердое покрытие, если меднить, получится мягко, а никелевыи и хромовыи электролиты сейчас отсутствуют

Поделиться сообщением

А какие возможности помимо гальваники имеются в распоряжении?

Деталь мелкая, припаять не получится, все что можно это по 2мм покрытия с каждой стороны

Поделиться сообщением

мне необходимо присоединить 2стальные детали. Место присоединения заклеил момент клеем, а снаружи хоту покрыть металлом.вопрос, какие эффективные виды покрытии существуют?можно ли покрывать железом,цинком,алюминием?мне необходимо твердое покрытие, если меднить, получится мягко, а никелевыи и хромовыи электролиты сейчас отсутствуют

Что-то вы не то задумали.. На клей покрытие вообще скорее всего не ляжет, да и прочности соединения гальванопокрытие вам особо не прибавит.

Поделиться сообщением

2 мм для гальваники это долго. Посмотрите в книжках:

Основы восстановления деталей осталиванием

Практика осталивания деталей машин

Ремонт автотракторных деталей гальваническим способом.Ревякин В.П.(52)

Упрочнение деталей машин электроосаждением железа

В Сети должны быть.

Поделиться сообщением

2 мм для гальваники это долго. Посмотрите в книжках:

Основы восстановления деталей осталиванием

Практика осталивания деталей машин

Ремонт автотракторных деталей гальваническим способом.Ревякин В.П.(52)

Упрочнение деталей машин электроосаждением железа

В Сети должны быть.

Так детали-то в таком случае - отнюдь не мелкие...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...