Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Продам реактивы


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Дык зачем мне краденное?

И вообще это всё как развод выглядит.

А ты проверь и узнаешь развод или нет.Да и другим заодно расскажешь.Ты же не знаешь всего, а уже обзываешь человека вором.Стыдно, батенька...

Ссылка на комментарий

Стыдно предлагать "кота в мешке".

Это почему же "кота"? Те кто всерьёз заинтересовались знают все, что нужно. Некоторые уже даже имеют. А те, кому нечем заняться - пишут всякие гадости.

 

Могу продать оставшиеся химреактивы (в Украине): щелочные металлы(литий, натрий, калий, кальций), азотнокислое серебро, фосфор, бром, йод, соединения металлов и многое другое. Сразу говорю - не дёшево.

Перекись натрия, пикриновая кислота, соединения ртути, серебро в порошке, платиновая проволока, оксид фосфора(5), оксид йода(5),перманганат калия, уксусная кислота ледяная, метанол, изопропанол,нитраты, бромиды...

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста, сколько у Вас стоит платиновая проволка ( в грн/за м.)и сколько примерно весит 1 метр этой проволки?

А так же есть ли окись ртути и сколько стоит ( в грн./ за 100 г.)?

Ссылка на комментарий

Это почему же "кота"?

Потому что вес (хотя бы примерный) щелочных металлов для "большой и малой банки" так и не был указан. А именование щелочным металлом кальция - это, как говорится, "зачоД".

 

Явственно не хватает уксусного ангидрида - до кучи.

 

ИМХО, очередная провокация.

Ссылка на комментарий

Потому что вес (хотя бы примерный) щелочных металлов для "большой и малой банки" так и не был указан. А именование щелочным металлом кальция - это, как говорится, "зачоД".

 

 

Явственно не хватает уксусного ангидрида - до кучи.

 

ИМХО, очередная провокация.

А по моему - это Вы явный провокатор. Мне знакома такая категория людей.Больше отвечать не буду.Спасибо за общение.А то, что кальций щелочноземельный металл я, как дипломированный химик (в отличие от Вас, скорее всего), знаю не хуже некоторых.И в завершение диалога (я очень на это надеюсь) - большая банка 50 грамм, маленькая 25, у меня же они не с собой были, а на другом конце города.

Ссылка на комментарий

у меня же они не с собой были, а на другом конце города.

С этого и нужно было начинать, а не выдвигать непонятные претензии: "Да что Вы, никогда не видели таких банок?"

 

я, как дипломированный химик

Заметно.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...