Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru
Himeck

как с ihtik.lib.ru качать?

Рекомендованные сообщения

господа, подскажите программу для скачивания с ихтика целого раздела, а не архивы по отдельности.

Поделиться сообщением

Берешь FlashGet, жомишь там Задания -> Добавить пакетное задание, в менюшке делаешь как тут:

post-332-1203919591_thumb.jpg, там где "от" и "до" вводишь интервал с номерами интересующих тебя файлов (на ихтике - левая колонка), нажимаешь кнопку оки-доки, идешь в магазин, покупаешь ящик водки. К моменту выхода из запоя все файлы будут скачаны :)

Поделиться сообщением

К моменту выхода из запоя все файлы будут скачаны

так долго...в даунлауд мастере быстрее....

Поделиться сообщением

так долго...в даунлауд мастере быстрее....

Не, ну Вы сравнили...

Вы только подумайте, сколько времени потребуется Himeck'у, чтобы выпить ящик водки, и сколько - Вам.

Разница очевидна :)

Поделиться сообщением

Никто не знает, что с ихтиком случилось? Пишут, что прикрыт доступ. Обидно. :(

Поделиться сообщением

Что случилось не знаю, но только-что тоже обламался :( . Вполне возможно, что прикрыли. В свое время большинство книг (химия) я успел скачать. Было ясно, что рано или поздно у такого хорошего сайта будут проблемы. Если кому нибудь надо книгу, то могу перезалить на депозитфайлз или рапиду.

Поделиться сообщением

Кажется я понял где собака порылась. У них на веб-странице (раздел химия) дан новый адрес, который не действует:

Чтобы скачать книгу, задайте путь:

http://ihtik.2x4.ru/chem_8janv2007/chem_8janv2007_№.rar

где только вместо "№" нужно подставить порядковый номер (левая крайняя колонка: 1,2,3 и т.д.)

соответствующей позиции данного списка.

Но если попробовать старый адрес файлов, то все качается:

Чтобы скачать книгу, задайте путь:

http://ihtik.info/chem_8janv2007/chem_8janv2007_№.rar

или http://ihtik.org/chem_8janv2007/chem_8janv2007_№.rar,

где вместо "№" нужно подставить порядковый номер соответствующей позиции данного списка.

Поделиться сообщением

Кажется я понял где собака порылась. У них на веб-странице (раздел химия) дан новый адрес, который не действует:

Но если попробовать старый адрес файлов, то все качается:

а у мя по "новому адресу" качается...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...