Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

1-ое апреля


my name is iLma

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Да уж куда им догадаться, когда они синюю "кровь" увидят, действительно, 1 апреля.

Упс, извиняюсь. Конечно там не жёлтая кровяная соль, а роданиды какие-нибудь растворимые. Просто с жёлтой солью тоже качественная реакция на +3, вот я и перепутал.

Ссылка на комментарий

Надуть химическую перчатку водой и в учительскую положить. На Всеросе так делали (только не в учительскую, разумеется, а на ковёр в санатории ). Прикол в том, что такая перчатка, надутая до достаточно больших размеров, при попытке её убрать склонна разлагаться с выделением воды :) (принести её можно, например, на полотенце – из рук "вытекает").

Ссылка на комментарий

1303er дает достойные советы, на которые мне не хватило смелости.

1303er, я потом сам не рад был, что мы так сделали -- представь, пошел бы Карбонильное Соединение (ты понял) и подскользнулся бы. А? Если бы она не лопнула -- это еще одно, так ведь залила четыре пролета.

А хотя прикольно было бы -- учитель заходит в класс, а на столе лежит водяной студень. А потом струей воды на всю комнату! Ы!

Ссылка на комментарий

например, "искусственная кровь" ну наверное знаете жёлтая кровяная соль с солями железа +3, я думаю химики сразу догадаются, а вот обычные учителя точно нет.

Если уж "искусственная кровь", то лучше мазь траксивазин с настойкой йода (аптечной) смешать... Оччень качественная кровь получается... :bn: :bn: :bn:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...