Перейти к содержимому
Форум химиков на XuMuK.ru
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

bizetka

амиды и кислоты

Рекомендуемые сообщения

Эту информацию можно найти даже в школьном учебнике,наверное...но ьак или иначе ее можно найти где угодно....

Поделиться сообщением

Эту информацию можно найти даже в школьном учебнике,наверное...но ьак или иначе ее можно найти где угодно....

ну если бы всё было так просто, то я не задавала бы, наверное, такого вопроса. Во всяком случае, имеющиеся у меня учебники не дают такой информации. Возможно, не там искала. По-любому, спасибо :)

Поделиться сообщением

ну если бы всё было так просто, то я не задавала бы, наверное, такого вопроса. Во всяком случае, имеющиеся у меня учебники не дают такой информации. Возможно, не там искала. По-любому, спасибо :)

Так нужна помощь или нет?

Поделиться сообщением

Так нужна помощь или нет?

Да специально для меня не стоит тратить время. Рыться в учебниках я и сама умею. Идея была такая, что у кого-то возможно уже есть описание этой темы. Готовое. Чтобы только поделиться. Будет что поинтереснее - сообщу ;) Спасибо за участие :)

Поделиться сообщением

Да специально для меня не стоит тратить время. Рыться в учебниках я и сама умею. Идея была такая, что у кого-то возможно уже есть описание этой темы. Готовое. Чтобы только поделиться. Будет что поинтереснее - сообщу ;) Спасибо за участие :)

OK! ;)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас