Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Вопросы новичков


Ramirez

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Да е-мое... Металлнаполненные лаки (или лаки на основе сажи) и сульфидные слои - еще не изобрели?

Как это работает, в сравнении с традиционным графитированием на формопластовых (пхв с дебутиловым пластикатом) формах?

Ссылка на комментарий

Как это работает, в сравнении с традиционным графитированием на формопластовых (пхв с дебутиловым пластикатом) формах?

Смотря по каким показателям сравнивать.

Ссылка на комментарий

Смотря по каким показателям сравнивать.

Сульфитный токопроводный слой на растениях например пробоволи практически? С патентом и технологией уже ознакомился.

Ссылка на комментарий

Сульфитный токопроводный слой на растениях например пробоволи практически? С патентом и технологией уже ознакомился.

Отзывы хорошие. Лично не пробовал - для меня интереса нет совершенно никакого. Ни практического, ни праздного.

Ссылка на комментарий

Показатели: время затяжки и стабильность процесса.

Время затяжки - функция тока. Стабильность - зависит от качества наносимого токопроводящего слоя. Особых нареканий не встречал.

Операций много, велика ли вероятность брака?

Не больше, чем при химической металлизации.

Ссылка на комментарий

Отзывы хорошие. Лично не пробовал - для меня интереса нет совершенно никакого. Ни практического, ни праздного.

Вот здесь я вас поддерживаю полностью. Каждому свое. Просто меня немножко беспокоит, что на сайт пришли комерсанты, не для того чбобы поделиться своим опытом, а для того, чтоб узнать "конкурентов"

Ссылка на комментарий

Вот здесь я вас поддерживаю полностью. Каждому свое. Просто меня немножко беспокоит, что на сайт пришли комерсанты, не для того чбобы поделиться своим опытом, а для того, чтоб узнать "конкурентов"

Не мы такие - время такое.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...