Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru
Ramirez

Вопросы новичков

Рекомендованные сообщения

Дайте ссілку , если нетрудно

Я ж давал в сороковом посте, не качается что ль? Ещё картинка от Ключникова, кажется, уже размещал, но найти не смог.

post-15476-1277992149,2408_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Товарищи химики, пишу в этой теме т.к. я новичек и не хочу загаживать форум! :lol:

Хочу узнать наиболее простой и дешевый способ нанесения искусственного покрытия на разные материалы(металл, пластик и т.д.): меднения, цинкования, хромирования и т.д. Чисто для декоративных целый, мне не нужно чтоб выдерживало перепады температуры или большую физическую нагрузку.

P.S. Буду очень признателен за любой полезный материал!

Поделиться сообщением

Товарищи химики, пишу в этой теме т.к. я новичек и не хочу загаживать форум! :lol:

Хочу узнать наиболее простой и дешевый способ нанесения искусственного покрытия на разные материалы(металл, пластик и т.д.): меднения, цинкования, хромирования и т.д. Чисто для декоративных целый, мне не нужно чтоб выдерживало перепады температуры или большую физическую нагрузку.

Просто почитайте форум.

Поделиться сообщением

Рекомендую никелирование - надежный вариант и дальше много возможностей. Для начала необходимо приобрести анодный никель и его соли - сернокислый никель.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...