Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Видео.


shpionskiyhuj

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
а как их вообще смотреть? Я вроде и плеер ихний скачал, открываю-выдаёт какой-то странный набор символов.Чё это значит? :an:

Значит, что надо дождатся полной загрузки и сохранить файл (опция "все файлы"). А дальше открыть его с помощью плеера и смотреть.

Ссылка на комментарий
а што за вещество было в опыте твёрдое из жидкого?

случаем не расплав ацетата натрия?

 

Хех, мне тоже интересно, но тем не менее я узнал что в ролике конфеты в аду, там написано что это расплав хлората калия, эх, надо туда пару человек кинуть в этот расплав, которые мне должны =))

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Я конечно не пробовал, но из-за чего оно там вообще должно замёрзнуть, из-за того что нагреть трубочку для коктейля и опустить в воду, или там не трубочка для коктейля?

Ссылка на комментарий

У меня этот опыт тоже не получился. Зато получился вот этот http://video.google.com/videoplay?docid=-5...mp;q=&hl=cs. Монета ярко светит. Только не пойму что там за реакция происходит :ar: .

Ссылка на комментарий

Нашел описание этой реакции. Медь является катализатором окисления ацетона и на ней ацетон окисляется до уксусной кислоты и уксусного альдегида. Монета сильно раскаляется и светит. :ar:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...