Перейти к содержимому
Форум химиков на XuMuK.ru
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

НИТРАТОР

Профессиональные амбиции и методы борьбы с ними...

Рекомендуемые сообщения

Тут будем "резать" и подгавнивать друг-друга, ибо бескрайние поля форума надо оставить для обсуждения химических вопросов...

Глядя на Ваше непредвзятое отношения к своим "молодым" форумчанам вынужден создать такую тему, в которую буду тыкать каждого участника, если на кого-то сыплятся надменные усмешки и обвинения!

Извиняйте меня за подобную провокацию, но иначе форум выглядит как сборище инвалидов умственного труда...

Уважайте себя и других

Поделиться сообщением

Не сказал бы, что идея плохая. Но осмелюсь сделать предположение, что тут будет знатная потасовка. Кстати, насчет каждого нерадивого учасника - это Вы явно перегнули палку. Чтобы сделать это физически, надо писать по данному поводу пару десятков постов ежидневно. А это, знаете ли, удовольствие ниже среднего.

Но отдельные перлы не должны оставатся без внимания, иначе сложится впечатление, что это норма для данного форума. Лично я не обещаю быть снисходительным к людям, которые знать не желают химию.

Заодно предлагаю сравнить отношение к новым учасникам здесь и на двух других общеизвесных химических форумах.

Поделиться сообщением

как говорил персонаж Льва Дурова в фильме "человек с бульвара капуцинов" - если филосов мог стать гробовщиком, то почему-бы гробовщику не стать критиком.

но критик-травокур, расписавшийся в своей постепенной деградации, согласитесь, не самый лучший пример для молодежи.

думается, что эта тема многих перессорит, а пользы не принесет.

от дальнейших комментариев воздержусь, время покажет.

Поделиться сообщением

как говорил персонаж Льва Дурова в фильме "человек с бульвара капуцинов" - если филосов мог стать гробовщиком, то почему-бы гробовщику не стать критиком.

но критик-травокур, расписавшийся в своей постепенной деградации, согласитесь, не самый лучший пример для молодежи.

думается, что эта тема многих перессорит, а пользы не принесет.

от дальнейших комментариев воздержусь, время покажет.

Спасибо за поддержку, я думаю Вы правы, время покажет! Я лишь хочу создать в форуме своего рода психологический "громоотвод", т. к. на странницах интересных топиков развиваются классические сюжеты гавнодрам, тошнит от этого если честно.

P.S. Я не критик-травокур :ae: , можете просто - травокур! Это не повод для стыда или презрения, поверьте. :ag:

Поделиться сообщением

Я не критик-травокур :ae: , можете просто - травокур!

Поймать бы за я*ца и впаять 228 УК РФ по полной программе.

Поделиться сообщением

Поймать бы за я*ца и впаять 228 УК РФ по полной программе.

Какие жуткие заявления :blink: , за что впаять-то? Вы сами жертва своих стереотипов, скоро Вас самих всех переловят, только уже по другому поводу... судя по аватаре, Вы уважаемый "оборотень" в пагонах, других мер борьбы у Вас нету и 228-я тут ни причем, прошли те мрачные совковые времена и не*уй пугать кандалами тех у кого другие взгляды, желаю Вам здоровья и счастья!

Не судите других и сами несудимы будите! :D

Поделиться сообщением

Надеюсь, учасникам хватит здравого смыса не продолжать в том же духе.

Мда... Я ошибся. Чего и следовало ожидать. Traven и НИТРАТОР, рекомендовал бы Вам внимательно осмотрется вокруг, проанализировать кто есть ху, и только потом уже делать очевидные выводы.

Поделиться сообщением

Не сказал бы, что идея плохая. Но осмелюсь сделать предположение, что тут будет знатная потасовка. Кстати, насчет каждого нерадивого учасника - это Вы явно перегнули палку. Чтобы сделать это физически, надо писать по данному поводу пару десятков постов ежидневно. А это, знаете ли, удовольствие ниже среднего.

Но отдельные перлы не должны оставатся без внимания, иначе сложится впечатление, что это норма для данного форума. Лично я не обещаю быть снисходительным к людям, которые знать не желают химию.

Заодно предлагаю сравнить отношение к новым учасникам здесь и на двух других общеизвесных химических форумах.

В тему: мальчик хамит

Поделиться сообщением

Вообще-то карательные органы ВСЕХ стран используют одни и те же методы, они на то и РЕПРЕССИВНЫЕ чтобы РЕПРЕССИРОВАТЬ, а не демагогию разводить с гражданами собственной страны.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас