Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Токсикология


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Скажите у кого нибудь из вас есть эти книги про которые вы говорите на компьютере а то я кинулся искать , то платные то вообще нельзя скачать нашел только Ида Гадаскина, Николай Толоконцев - Яды - вчера и сегодня

 

 

Здесь оба тома Франке сегодня скачал.

 

К. Лос Синтетические яды, 1963 в сети не искал, она у меня есть.

 

Петров и Ревяко скачивал где-то на файлообменнике (Shareman вроде), потом прочитал и стёр. Там в основном про наркоту и клиническую картину при оной, а также про ядовитые растения и тварей. Где-то 4,5 метра в формате не то RTF, не то PDF. Помню, что открывал в Worde.

Ссылка на комментарий

Здесь оба тома Франке сегодня скачал.

 

К. Лос Синтетические яды, 1963 в сети не искал, она у меня есть.

 

Петров и Ревяко скачивал где-то на файлообменнике (Shareman вроде), потом прочитал и стёр. Там в основном про наркоту и клиническую картину при оной, а также про ядовитые растения и тварей. Где-то 4,5 метра в формате не то RTF, не то PDF. Помню, что открывал в Worde.

 

 

а можите выложить куда-нить К. Лос Синтетические яды, 1963

 

За Франке спасибо скачал а что там насчет

 

Сондерс Б. Химия и токсикология органических соединений фосфора и фтора.

 

Оксенгендлер Г. Яды и противоядия.

 

У вас они часом не завалялись ?

Ссылка на комментарий

а можите выложить куда-нить К. Лос Синтетические яды, 1963

 

За Франке спасибо скачал а что там насчет

 

Сондерс Б. Химия и токсикология органических соединений фосфора и фтора.

 

Оксенгендлер Г. Яды и противоядия.

 

У вас они часом не завалялись ?

Оо.. Не указал, что в "натуре", т. е. печатная . Сканера нет, да и не пробовал как-то. Год конечно старый, в сети может не быть. В ней общеизвестные БОВ описаны по схеме: Общие сведения-Физические свойства-Способы получения и химические свойства-Фармакология и токсикология. В принципе это должно быть и в тех, что здесь указали. Поизучаю заодно. Там сразу после Франке посмотрите ещё Александрова книга, правда указано, что попроще.

Ссылка на комментарий

Оо.. Не указал, что в "натуре", т. е. печатная . Сканера нет, да и не пробовал как-то. Год конечно старый, в сети может не быть. В ней общеизвестные БОВ описаны по схеме: Общие сведения-Физические свойства-Способы получения и химические свойства-Фармакология и токсикология. В принципе это должно быть и в тех, что здесь указали. Поизучаю заодно. Там сразу после Франке посмотрите ещё Александрова книга, правда указано, что попроще.

 

 

думаю мож у кого и есть в компьютерном варианте щас вот читаю "Яды вчера и сегодня" занятная книжка

Ссылка на комментарий

Извините, не дочитал  до конца вопрос. Остальных нет. Пытался сегодня найти Сондерса, поиск дал ссылки, но по нескольким я получил фигу и бросил. Конечно, по халявным...

Ссылка на комментарий

Спасибо за ссылку вот скачал интересный экземпляр )

 

Как считаете можно ли найти подобные книги в формате Word ?

 

Редко, обычно DJVU или PDF, а чем эти форматы вас не устраивают?

Ссылка на комментарий

ну я тоже на бесплатных искал на одном сайте вроде даже нашел уже даже там зарегистрировался вот думаю щас скачаю , а оно мне раз и выдало мол с этого раздела вы не имеете права качать(((

 

 

 

Я вот думаю над тем чтобы взять Курсовую работу по ядам , но проблема в том что хотелось бы чтобы она переросла в научную а сами понимаете что опыты проводить мне ни кто не даст , хотелось бы услышать мнения специалистов по этому поводу .

 

Редко, обычно DJVU или PDF, а чем эти форматы вас не устраивают?

 

Все устраивает , вот только иногда хочется почитать не с компьютера,а с листика )

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...