Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

помощь по вопросам, не связанным с химией.


Himeck

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Vova, 99,99% что вам не требуется переходить на linux, ибо вас никто не гоняет за нелегальный софт, насколько я понял; переход на linux подразумевает под собой привыкание к совершенно другому взаимодействию с системой (взять хотя бы то, что в linux нет такого понятия как диск С, D и т.д.); и основная лепта вкладывается тем, что в linux очень трудно найти стоящую программу для химиков (что тождественно сутуации с Windows, но нивелируется тем, что софт воруем), хотя есть wine и его производные, с помощью которых часть програм из windows можно перенести; так же вам придётся переразбивать винт, создавая раздел для linux, который не будет понимать windows, а так же надо будет создать swap-раздел; и последнее, что порой пользователей windows пугает - это то, что чтобы сделать какие-либо "непользовательские" изменения в системе, надо всегда вводить пароль root'a (super user'a, если кому угодно), а зачастую вносить изменения через терминал (можно отдалённо сравнить с cmd в XP), хотя эта функция идеальна воплощена, по сравнению с windows vista.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Уважаемые пользователи! Помогите пожалуйста по политологии.... =( Нужно очень.... Вот такой вопрос у меня,.... эх.... Доказать(назвать) 10 причин того что политика - это искусство управления.... очень нужно товарищи...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Уважаемые пользователи! Помогите пожалуйста по политологии.... =( Нужно очень.... Вот такой вопрос у меня,.... эх.... Доказать(назвать) 10 причин того что политика - это искусство управления.... очень нужно товарищи...

Дааа....сложные вопросы тут)) помню один мой знакомый сказал что политика это искусство обмана.Может препод оценит:)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...