Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Куплю советские пищевые эссенции


Sazanich

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Уважаемый тёзка!

Аромат мёда зависит от сбора и есть множество оттенков: липовый, гречишный, акациевый...

Анис под Одессой будет расти на "Ура" даже как сорняк и есть ли смысл искать эссенцию?

Ссылка на комментарий

Уважаемый тёзка!

Аромат мёда зависит от сбора и есть множество оттенков: липовый, гречишный, акациевый...

Анис под Одессой будет расти на "Ура" даже как сорняк и есть ли смысл искать эссенцию?

Мне нужен литр меда,литр ванили,литр аниса...я его добавляю в прикормку для аромата)))Главное условие-чтоб пахло и меньше расходовалось)

Ссылка на комментарий

Мне нужен литр меда,литр ванили,литр аниса...я его добавляю в прикормку для аромата)))Главное условие-чтоб пахло и меньше расходовалось)

Дорогой Карпыч!

У вас уже получается профессиональная ловля, добыча, а не для удовольствия.

Моя жёнушка - заядлая рыбачка (у меня, лично, времени не хватает) уловы измеряет вёдрами, и имеет проблемы с реализацией улова. Часть, подходящую, сушит и высушенную раздаёт, а крупную по друзьям развозит. Куда вы свой улов деваете? Должон он сотнями кг измеряться.

Ссылка на комментарий

Дорогой Карпыч!

У вас уже получается профессиональная ловля, добыча, а не для удовольствия.

Моя жёнушка - заядлая рыбачка (у меня, лично, времени не хватает) уловы измеряет вёдрами, и имеет проблемы с реализацией улова. Часть, подходящую, сушит и высушенную раздаёт, а крупную по друзьям развозит. Куда вы свой улов деваете? Должон он сотнями кг измеряться.

Я занимаюсь спортивной ловлей карпа. Создали с напарником свою команду. Принцип ловли- Поймал-Отпусти. В среднем за 72 часа соревнований(3-ое суток) расходуется порядка 100 кг сыпучей прикормки, несколько мешков зерен. Зерна пропитываем всякими ароматами,чтоб привлечь внимание рыбы. Средние затраты на одни соревы- 500у.е За год учавствуем на 10-15 соревах.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...