Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Работа форума


XuMuK

Работа сайта  

80 проголосовавших

  1. 1. Стал бысрее загружаться?

    • Да
      14
    • Химик.ру - это круто!
      66


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Очевидно, это связано с тем, что в теме прикреплен опрос, и когда кто-то отдает свой голос в опросе, то тема обновляется и считается непрочитанной - Вы же не посмотрели еще результаты опроса :lol:

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Очевидно, это связано с тем, что в теме прикреплен опрос, и когда кто-то отдает свой голос в опросе, то тема обновляется и считается непрочитанной - Вы же не посмотрели еще результаты опроса :lol:

Похоже, так и есть. Действительно очевидно :an: .   

Изменено пользователем Митя
Ссылка на комментарий

Лично я, как и большинство форумчан проголосовал в том опросе "не занимаюсь".

За всеми остальными, вероятно выехали :ph34r:

Так же не ясна формулировка "через день" - это как? День занимаешься пиротехникой, а другой день мышцы пальцы отрастают?...

Относительно вкладки "мои публикации" может быть можно что-то придумать, чтобы темы, которые пользователь начал как-то различались от тех, в которых он просто что-то написал. Ибо свои темы не могу найти уже в куче всего прочего.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Относительно вкладки "мои публикации" может быть можно что-то придумать, чтобы темы, которые пользователь начал как-то различались от тех, в которых он просто что-то написал. Ибо свои темы не могу найти уже в куче всего прочего.

 

Жмёшь в профиле на пункт "Мои публикации". В открывшемся окне слева в менюшке "По пользователю" есть три варианта отображения информации. По умолчанию показывает первый пункт ("Темы и сообщения"), там всё в куче. Для отображения чисто своих родных тем надо щёлкнуть по второму пункту ("Все темы"). Для нарциссизма самосозерцания исключительно своих сообщений надо щёлкнуть по третьему пункту ("Все сообщения").

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

есть функция просмотра списка тем в которых принимал участие. А не подскажите,как можно исключить из этого списка ЗАДОЛБАВШИЕ ТЕМЫ,в которых по неосторожной глупости принимал когда-то участие. Что-бы их не видеть в этом списке,не видеть обновляемости...???

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...