Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Работа форума


XuMuK

Работа сайта  

80 проголосовавших

  1. 1. Стал бысрее загружаться?

    • Да
      14
    • Химик.ру - это круто!
      66


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
 

По просьбам трудящихся.  :)  :)  :)  :)  :)  :)

Кто-то выдает желаемое за действительное :)

А на такую-же, "наоборотную" аватарку фантазии хватит?

Без негативного отражения, разумеется.

Изменено пользователем Himeck
Ссылка на комментарий

И что, спринтскринить экран, вырезать и запилить аву

И это весь уровень фантазии?

Я ж предложил: т.к. фосолиф-кимих это химик-философ наоборот, то какая аватарка "наоборотная" должна быть у фосолиф-кимих?

Мдаа, без фантазии нынче тролль пошел..

Пойду Кардиналу пожалуюсь- позорят образ умного хулигана..

Ссылка на комментарий

Ничего не понимаю :)

Какой ещё кардинал?

Опять ролевые игры?

 

Ватиканский кардинал рассказал в Москве о святом Григоре Нарекаци

Префект Конгрегации канонизации святых кардинал Анджело Амато призвал католиков молиться Богу заступничеством армянского святого, "который подчеркивал важность молитвы, общения и обращения".

 

1063784429.jpg

 
МОСКВА, 10 мая — РИА Новости, Виктор Хруль. Префект Конгрегации канонизации святых кардинал Анджело Амато в воскресенье участвовал в богослужении по армянскому обряду в московском католическом кафедральном соборе, а затем выступил с докладом о новом учителе Вселенской церкви — святом Григоре Нарекаци.
Изменено пользователем HimeGG
Ссылка на комментарий

А так это Слава Аверсанов,философов и Химеков приумножил

Таки а кто би сомневался? Он таки даже не скгывается, да! Необходимо еще несколько анал-огичных хагактегных виажений, упоминания погванного испандеа в тексте, и тогда даже незъячий пъазъеет!

Я варил абсент в своей Хакасийской избушке :)

Кот нечаянно выпил его

Коту теперь очень плохо!

Он второй уже день лежит на боку

и тяжело дышит...

Его не отпускает...

 

Изменено пользователем Электрофил
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Какие-то странные и глупые догадки гложут ваше сознание.

Конечно же вы не правы :)

Я простой школьный учитель, дальше продолжать?

Слава, а чем обусловлен выбор объектов для подражания? Т.е. почему скопировал именно химика-философа, Аверсана и химика?

Требую копии Дамира, Коренева, Электрофила и прочих, засветившихся в этой теме  :lol: !

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Никого я не копировал. Что вы все как собаки набросились? Сам он свой аккаунт и скопировал, чтобы меня скомпроментировать. Известная уловка этого весьма скользкого типа.

Ссылка на комментарий

Слава, а чем обусловлен выбор объектов для подражания? Т.е. почему скопировал именно химика-философа, Аверсана и химика?

Требую копии Дамира, Коренева, Электрофила и прочих, засветившихся в этой теме  :lol: !

Да, интересно, чем меня подъ...бнет мой клон? Вроде склонностью к срачам и всевозможным манипуляциям/извращениям на этом форуме я не светился. Из явных недостатков можно инкриминировать мне стекломой, склонность к "паранормальному" восприятию, а так же выставить бритоголовым скинхедом(которые плохо заканчивают) и ватным запутинским террорюгой :ds:

Изменено пользователем Электрофил
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...