Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Работа форума


XuMuK

Работа сайта  

80 проголосовавших

  1. 1. Стал бысрее загружаться?

    • Да
      14
    • Химик.ру - это круто!
      66


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Бардак полный! Где Одмин? Где этот вальяжный хрен, несущий ответственность за этот зоопарк? Бабуины разбежались, сука, куда сторожа смотрели? Шо за блядский цирк???

Ссылка на комментарий

Бардак полный! Где Одмин? Где этот вальяжный хрен, несущий ответственность за этот зоопарк? Бабуины разбежались, сука, куда сторожа смотрели? Шо за блядский цирк???

Да хорош. Человек развлекается на ночь глядя. Даже мне клона сделал http://forum.xumuk.ru/index.php?showuser=112407

Ссылка на комментарий

Слава, а чем обусловлен выбор объектов для подражания? Т.е. почему скопировал именно химика-философа, Аверсана и химика?

Требую копии Дамира, Коренева, Электрофила и прочих, засветившихся в этой теме  :lol: !

 

А так это Слава Аверсанов,философов и Химеков приумножил

и так далее...

Какой Слава? Береза в мозге  выросла что ли? :bx:

Вам же объяснили уже, что мы ( я по крайней мере) никакой не Слава. :bu:

 

Нет никаких персонажей :)

О чём вы говорите?

У меня банально времени нет на подобные развлечения

Я например виртуал химика-философа, созданный для философско-социологического эксперимента. :ds:

Р.S. Ферроцен в топ. :lol:

Ссылка на комментарий

и так далее...

Какой Слава? Береза в мозге  выросла что ли? :bx:

Вам же объяснили уже, что мы ( я по крайней мере) никакой не Слава. :bu:

 

Я например виртуал химика-философа, созданный для философско-социологического эксперимента. :ds:

Р.S. Ферроцен в топ. :lol:

Про Национально-Освободительное движение забыл написать.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...