Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Работа форума


XuMuK

Работа сайта  

80 проголосовавших

  1. 1. Стал бысрее загружаться?

    • Да
      14
    • Химик.ру - это круто!
      66


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

У меня такое довольно часто,очень бесит :angry: !!! И стрёмно,что в любой момент может такое случится!!! Желательно,чтоб это было исправно.

 

Что именно бывает?

Ссылка на комментарий

Что именно бывает?

Вероятно, ошибка 504 (таим-аут какой-то) . У меня частенько это было, а вчера особенно. Страница не грузилась вообще (выдавал ошибку 504). Позавчера и раньше такое тоже проскакивало, но через 2-3 обновления страницы опять грузилось нормально, потом через некоторое время опять - ошибка 504 и т.д.

Ссылка на комментарий

Что именно бывает?

У меня сначала долго грузится, потом ошибка 504, а потом попросту не могу зайти в свой профиль! очень раздражает! Если можно, пожалуйста, устраните это как-то!?

Ссылка на комментарий

У меня сначала долго грузится, потом ошибка 504, а потом попросту не могу зайти в свой профиль! очень раздражает! Если можно, пожалуйста, устраните это как-то!?

Аналогично, только я потом вообще выйти даже в поисковик не могу- меня из интернета Выпинывает, а потом комп перезагружать надо, чтобы опять нормально работал! Жуть!

Ссылка на комментарий

"Глюков" явно больше стало: то ошибка 504 при попытке просмотреть чей-то профиль, то длительное "подвисание" во время ответа или его редактирования, то отправление только части ответа, то - "через два раза на третий" - неавтоматическая авторизация при заходе на форум.

 

"Глюков" явно больше стало: то "ошибка 504" при попытке просмотреть чей-то профиль, то длительное "подвисание" во время отправления ответа или его последующего редактирования, то отправление только части ответа, то - "через два раза на третий" - неавтоматическая авторизация при заходе на форум.

 

Вот - явная иллюстрация тому (специально не стал при редактировании убирать)! А при первой отправке у меня опять высветилась "ошибка 504" - "попробуйте позднее!". И еще - достаточно посмотреть, как часто "просящие" "давють кнопку звонка" в разделе "помощь" - никогда столько страждущих знаний там не видел.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...