Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Работа форума


XuMuK

Работа сайта  

80 проголосовавших

  1. 1. Стал бысрее загружаться?

    • Да
      14
    • Химик.ру - это круто!
      66


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Уф, еле зашел. Чертовщина какая-то творится, постоянно выкидывает, вчера вообще выкинул меня как пользователя, а зайти заново не мог, заполнял поля на входе (имя и пароль), сообщал, что должны быть введены оба поля.

Сейчас вроде поотпустило - зашел

Ссылка на комментарий

У меня уже проблем с этим,почти нет(или вообще),кстати у меня тоже было,что когда выкидывает,то постоянно надо заново входить.Такое чувство,что эта зараза нападает на каждого пользователя,индивидуально... :lol:

Ссылка на комментарий

разбавлю ваши жалобы: у меня все хорошо, и не выкидывает, и не тормозит, и страницы быстро загружаются! =)

XuMuK, счастливо отдохнуть! набирайтесь впечатлений f0f976954baba82970b5e0d52f06f51d.gif

Займу середину:

не выкидывает, но иногда тормозит.

Ссылка на комментарий

Опа, сейчас обнаружил странный выкидон - меня опять выкинуло, но при попытке зайти на форум снова высветилась табличка (бледно-красная такая) - Бан :lol: Это че такое? (всмысле что такое бан - я знаю, но почему он ко мне прилип? Или блокирнули меня за что-то или сам форум хулиганит?

У меня уже проблем с этим,почти нет(или вообще),кстати у меня тоже было,что когда выкидывает,то постоянно надо заново входить.Такое чувство,что эта зараза нападает на каждого пользователя,индивидуально... :lol:

 

Да, у меня создается такое же впечатление, т.к. жалобы поступают в разное время..

Изменено пользователем Sanyok112
Ссылка на комментарий

Опа, сейчас обнаружил странный выкидон - меня опять выкинуло, но при попытке зайти на форум снова высветилась табличка (бледно-красная такая) - Бан :lol: Это че такое?

"Бан"-Это значит типо ты не зашёл(я не о самом значении,я о том чего оно пишет этот бан.),у меня тож такое было.

Ссылка на комментарий

"Бан"-Это значит типо ты не зашёл(я не о самом значении,я о том чего оно пишет этот бан.),у меня тож такое было.

Ясно. (А редактировал сообщение я не прочитав вашего, поэтому так получилось):)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...