Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru
В розницу физическим лицам. Фасовки от 100 грамм. Удобная доставка по России в пункты выдачи, почтой или транспортными компаниями.
Ryfis

СУНЦ МГУ

Рекомендованные сообщения

Есть ли на данном форуме люди, которые отучились / учатся в химическом классе СУНЦ МГУ, которые могут описать ситуацию с изучением предмета?

А то очень интересно было бы узнать, например, количество практики. И если можно, сравнительную характеристику со школой.

Поделиться сообщением

СКУНС МГУ :lol:

Если вы ищете, в какую хим. школу поступать, то

самая лучшая химия -- в хим. Лицее 1303 http://www.1303.ru/

Мне известен только один победитель международной олимпиады по химии из сунца, а из 1303 они чуть ли не каждый год :)

Поделиться сообщением

У меня один друг живет в Мытищах -- и ничего, ездит. Также знаю людей, которые "путешествуют" из г.Дзержинский. Так что это относительная преграда :)

Поделиться сообщением

Я житель города Липецка одноименной области, что находится приблизительно в полу тысячи километров от Москвы. Ночь пути в поезде.

Поделиться сообщением

Я житель города Липецка одноименной области, что находится приблизительно в полу тысячи километров от Москвы. Ночь пути в поезде.

Ну тогда... Я в сунце не учился :lol: , советовать по его поводу не возьмусь. :)

Поделиться сообщением

Рекламные буклеты с призывом поступать в СУНЦ МГУ раздавали на олимпиаде по Химии в Казани. Не оттуда ли ветер дует? ad.gif

Поделиться сообщением

Для меня ветер уже 2 года дует... Экзамены уже написаны (и в области, и в Москве), теперь лишь жду результаты.

Ну и хотелось бы узнать побольше именно о химии.

Поделиться сообщением

Хочется поднять тему, так как появляется возможность перевестись в СУНЦ на следующий учбный год. Всё же, интересуют отзывы и количество практики.

Поделиться сообщением

Мой знакомый учился в СУНЦе пару лет назад. Его впечатления примерно таковы: "химию преподают на обычном для олимпиадников уровне, школьная программа иногда повторяется. Остальные предметы - фактически на нуле". Он ушел оттуда после 10-ого класса, ибо сдавать ЕГЭ по физике в этих условиях невозможно.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...