Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Возможно ли студенту-химику найти работу на лето по спецальности


agoniy

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Я учусь на 3 курсе -химик. Очень хочется летом устроится на работу по спецальности, главное чтобы с трудовой книжкой, и за летнюю практику засчитали, ну и зарплата хоть какая-никакая но была.(надо же на что-то жить) Реально ли это? Или я зря надеюсь. :unsure:

Если реально, то на что я могу расчитывать?

Ссылка на комментарий

чё-то все так молчат...

я ничего не знаю по этому поводу..но могу сказать, что мой знакомый..правда пятикурсник работал в проктал анд гембел...по трудовой книжке..и зарплата была хорошая..работал хорошо..приглашали его работать ещё..так что вот))

думаю возможности есть)))

Ссылка на комментарий

Да есть возможность. Обычно это так происходит, студенты идут на практику в начале лета на какое-нибудь предприятие, а потом их оставляют подработать до конца лета. Конечно не технологами и директорами, а аппаратчиками и подсобными рабочими. Ну а вообще студентов ноги кормят, побегать по знакомым, самому напроситься на предприятие (обращаться нужно в отдел кадров), глядишь, и найдешь себе что-то.

Ссылка на комментарий
Я учусь на 3 курсе -химик. Очень хочется летом устроится на работу по спецальности, главное чтобы с трудовой книжкой, и за летнюю практику засчитали, ну и зарплата хоть какая-никакая но была.(надо же на что-то жить) Реально ли это? Или я зря надеюсь. :unsure:

Если реально, то на что я могу расчитывать?

Пол - "не указан", город из - "не указан". :blink: Ну и как тут помочь?

Ссылка на комментарий
Я к тому, что как можно помочь обезличенному человеку? :au:

Что же вы такой придирчивый, все в штыки, можете помочь человеку ну напишите ему личное письмои все. А не можте так и не старайтесь выяснить какого он пола :cv:

Ссылка на комментарий
Что же вы такой придирчивый, все в штыки, можете помочь человеку ну напишите ему личное письмои все. А не можте так и не старайтесь выяснить какого он пола :cv:

Пишу не ради хвастовства. Если я обещаю, то выполняю. Поэтому, прежде, чем обещать помощь, хотелось бы понять, смогу ли. А для этого, лично для меня, нужна информация. ;)

Ссылка на комментарий
Пол - "не указан", город из - "не указан". :blink: Ну и как тут помочь?

Да я прекрасно понимаю, что на некоторые производства женщин стараются не брать. Я девушка, учусь Марийском Государственом университете (МарГУ) на биолого-химическом факультете на химика. Зачетка моя в пятерках. Но одно дело зачетка, а другое практика производственная.У нас конечно летом будет летняя практика, но она учебная в университете. А производственная только 4-5 курс. Мне бы хотелось где-то поработать (летом) по специальности набраться опыта, не обязательно в моем городе( я живу в городе Йошкар-Ола, может кто-то слыхал про такой).Потому что после 5 курса всем работодателям подавай специалиста с опытом работы, ну это и понятно с опытным работником всегда легче работать, а где же нам студентам набраться опыта. Я на большую зарплату не претендую, мне главное трудовая книжка. (ну или что нибудь подтверждающее прохождение летней практике там то и там-то) Вот меня и интересует есть ли возможность устроится на работу по специальности всего лищь на 3 месяца

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...