Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

ТЕРМОЧУВСТВИТЕЛЬНЫЕ ПОЛИМЕРЫ НА ОСНОВЕ МЕТИЛЦЕЛЛЮЛОЗЫ


Aleka

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Уважаемые ХИМИКИ!!! Кто владеет какой-либо информацией на данную тему "Термочувствительные полимеры на основе метилцеллюозы",отзовитесь пожалуйста!!! На носу защита,а я никак практиескую часть дипломки не закончу...литературного обзора совсем мало...заранее спасибо!!!

Ссылка на комментарий

краски сейчас продают на основе термочувствительных полимеров, но не знаю из чего они.

Могу взять информацию и образцы заказать. Мне предлагали их в виде сфер - микрогранул, которые при преодолении определенного порога температуры увеличиваются в объеме в 10 раз и более, если это то что Вам нужно, какую информацию у поставщиков добуду - передам.

Ссылка на комментарий

краски сейчас продают на основе термочувствительных полимеров, но не знаю из чего они.

Могу взять информацию и образцы заказать. Мне предлагали их в виде сфер - микрогранул, которые при преодолении определенного порога температуры увеличиваются в объеме в 10 раз и более, если это то что Вам нужно, какую информацию у поставщиков добуду - передам.

БЛАГОДАРЮ ЗА ОТЗЫВ...БУДУ РАДА ЛЮБОЙ ИНФОРМАЦИИ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...