Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Как писать понятно


aleksandr21

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Я бы сказал, что тот, кто писал, хорошо "надрался".

Полностью согласен.

Пробовал менять почерк, пробовал писать правой рукой (я левша), но она быстро устает после пары-тройки предложений и скорость письма не ахти), но увы ничего не оставалось, кроме как оставить все как есть.

Учителя вроде не жалуются. Я, откровенно говоря, удивился даже, когда услышал как учитель информатики читает мой текст без запинки и остановки для расшифровки (даже я так иной раз не могу :ag:). Вот воистину - талант у человека.

Ссылка на комментарий

Насчет записей на уроках -- я уже целый год что-то записываю только на химии, физике, математике и английском, на остальных же пытаюсь заснуть или страдаю фигней. :) Предлагаю последовать примеру.

Ссылка на комментарий

Насчет записей на уроках -- я уже целый год что-то записываю только на химии, физике, математике и английском, на остальных же пытаюсь заснуть или страдаю фигней. :) Предлагаю последовать примеру.

Вам можно - вы экзамены сдали за 9 класс :) (Вы в 10 сейчас, если не ошибаюсь), а мне не до сна пока. Хотя спать иногда хочется :lol:. А фигней страдать мы умеем, но когда важного ничего нет (Бывает в крестики-нолики с соседом рубимся или в бой морской, но реже, а бывает девушка, сидящая передо мной сидит-сидит, потом поворачивается и говорит - массаж сделай:lol:, приходится делать.

Ссылка на комментарий

а бывает девушка, сидящая передо мной сидит-сидит, потом поворачивается и говорит - массаж сделай:lol:, приходится делать.

А лучше бы ручкой ткнуть :ph34r: Шутка

Вам можно - вы экзамены сдали за 9 класс :) (Вы в 10 сейчас, если не ошибаюсь), а мне не до сна пока.

Вроде в ГИА нет ничего сложного, можно забивать до предела -- например за математику ставится "3" начиная, кажется, с 5 баллов из 30... Так по крайней мере было в прошлом году.

Однако это уже оффтоп, хоть и раздел "курилка" :)

Ссылка на комментарий

Вроде в ГИА нет ничего сложного, можно забивать до предела -- например за математику ставится "3" начиная, кажется, с 5 баллов из 30... Так по крайней мере было в прошлом году.

 

Однако же находятся идиоты, которые не могут набрать порог по математике (в ЕГЭ та же фигня).

Ссылка на комментарий

Однако же находятся идиоты, которые не могут набрать порог по математике (в ЕГЭ та же фигня).

:angry2: У нас в классе минимальный был как раз 5 баллов. Хотя и максимум набрать сложно, я набрал около 25 что ли... Одна там была сложная, я ступил -- как всегда, неправильно прочитал условие.

Ссылка на комментарий

:angry2: У нас в классе минимальный был как раз 5 баллов. Хотя и максимум набрать сложно, я набрал около 25 что ли... Одна там была сложная, я ступил -- как всегда, неправильно прочитал условие.

Сейчас же части А в математике нет? (ЕГЭ).

Вот в 2009 году сдавал ЕГЭ по математике и набрал 80 баллов. Помню, что в С решил всего 2 задания.

Ссылка на комментарий

Сейчас же части А в математике нет? (ЕГЭ).

Вот в 2009 году сдавал ЕГЭ по математике и набрал 80 баллов. Помню, что в С решил всего 2 задания.

Да мы про ГИА говорили -- это аналог ЕГЭ в 9-м классе. Там есть вроде и А, и В, и С.

 

Сейчас же части А в математике нет? (ЕГЭ).

Вот в 2009 году сдавал ЕГЭ по математике и набрал 80 баллов. Помню, что в С решил всего 2 задания.

Вроде там "C" на это и рассчитаны, что решат только люди из самых профильных классов.

Ссылка на комментарий

Это вообще высшая тупость!!! Наши математики в шоке были, когда узнали!!! Sanyok112, сколько раз вы пробный экзамен писали по математике?

Официально - 1 раз всего. Но как-то по-левому.. Без заполнения бланков. С бланками был, вроде как, в каникулы, но я в это время в Казани был

Но, что мне не понравилось - платно!. С бланками вообще не 300 ли рублей стоило...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...