Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Последний звонок...


Sanyok112

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Спасибо, Homka! Sanyok112, а почему автоматом? Олимпиадник? А по физике какая тема, если не секрет? Просто праздное любопытство...

Да.:) Решили меня не загружать лишний раз. А по физике реферат на тему Силы в механике +презентация к нему. Сдаем в форме ГИА русский и алгебру

Ссылка на комментарий

Всегда ненавидел свою школу. Подорвать бы её к чертям, да жалко веществ и времени, а то еще и посадят.

На последнем звонке радовался, как маленький, прям прыгал от счастья!

 

А всем школьникам - не берите с меня пример. И сдавайте экзамены, какими тупыми бы они ни были. Всем удачи!

Ссылка на комментарий

Вот и у нас сегодня отзвенел последний звонок! Учителя плакали, мы плакали, когда шли последний круг.... Все-таки грустно....

Хм, а мы не плакали=) сегодня ещё консультация по биологии и завтра тоже в школу идти. Так что ещё не прощались :cv:

Ссылка на комментарий

Консультации - это да. Последняя капля так сказать. :)

Но на последнем звонке у нас много тоже кто плакал... А меня тогда вечером накрыло. - когда сообщение самое первое писал - слеза выкатилась.. и на душе грустно было...

Ссылка на комментарий

Да уж, и как-то быстро пролетел этот год... Не успеешь оглянуться - у нас тоже зазвенит :(

всего каких-то два года осталось... а тут еще с ГИА все мозги вынесли :bu:

да еще и химия ПО БИЛЕТАМ!

Ссылка на комментарий

Консультации - это да. Последняя капля так сказать. :)

Но на последнем звонке у нас много тоже кто плакал... А меня тогда вечером накрыло. - когда сообщение самое первое писал - слеза выкатилась.. и на душе грустно было...

У вас просто по школе, а у нас отличный мальчик погиб в автокатастрофе и по нему минуту молчания объявляли... Представляете, каково?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...