Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Последний звонок...


Sanyok112

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Да уж, и как-то быстро пролетел этот год... Не успеешь оглянуться - у нас тоже зазвенит :(

всего каких-то два года осталось... а тут еще с ГИА все мозги вынесли :bu:

да еще и химия ПО БИЛЕТАМ!

 

Не говорите! Время очень быстро бежит! Ничего не успеваешь!

 

А что химия ПО БИЛЕТАМ? Ведь по билетам же несложно?!

Ссылка на комментарий

Поздравляю всех с прошедшим последним звонком! Да, это грустно, но мы ведь со школой еще не прощаемся.

После всем классом дружно отмечали, было весело...

P.S. в нашем городе при подготовке к последнему звонку умер одиннадцатиклассник.

Ссылка на комментарий

Не говорите! Время очень быстро бежит! Ничего не успеваешь!

 

А что химия ПО БИЛЕТАМ? Ведь по билетам же несложно?!

Да ну, мне кажется, в форме ГИА намного легче! пробовала тесты решать, вообще как орешки! :bf: а билеты-то учить еще надо...а так как химбио профиль, они еще и исправленные, и дополненные, так что все из головы брать!

А насчет времени, с каждым годом НА ВЕСЕЛЬЕ в школе становится времени все меньше...а уж как у нас в школе весело, ОГОГО))) :ce: :cv: :dz:

Ссылка на комментарий

Кому как, знаете ли! Я, например, тоже не решилась сдавать билетами, потому что три шкуры сдирают экзаменаторы....

У Вас хоть выбор есть. В наше время были экзамены исключительно по билетам. Слово "альтернатива" никто и не слыхивал тогда. Ну, а шкуры со всех содрать не получится, на аватар мой хотя бы взгляните, шкура цела... :lol:

Ссылка на комментарий

А насчет времени, с каждым годом НА ВЕСЕЛЬЕ в школе становится времени все меньше

Ну вот это уже совсем неправда! Если 1-8 класс учёба была прерогативой, то 9 класс уже в разы "раздолбанней".

P.S. Тесты не всегда проще... Например, русский язык ГИА можно сдать фактически не зная русского. Зато человеку, который думает над заданиями, завалиться на начале А части очень просто.

Ссылка на комментарий

Часть А в ГИА по русскому сделали вообще отвратительную! Я выиграла две олимпиады по русскому языку, а на части а заваливаюсь!!!!!!!! Просто кошмар! В ней такие вопросы, ответы на которые полностью зависят от восприятия учеников, а оно у всех разное!

Ссылка на комментарий

Копец! Обществознание рефератом!Это жестоко!

 

Что же тут жесткого? Это наоборот легко! Есть еще вариант: 30 билетов по 3 вопроса, на каждый: ответ занимает почти все поле для печати, которое вы видите.

 

да еще и химия ПО БИЛЕТАМ!

 

Это может быть сложновато. Смысл в том, чтобы ВЫУЧИТЬ и тяжело будет тем, у кого проблемы с памятью.

 

Часть А в ГИА по русскому сделали вообще отвратительную! Я выиграла две олимпиады по русскому языку, а на части а заваливаюсь!!!!!!!! Просто кошмар! В ней такие вопросы, ответы на которые полностью зависят от восприятия учеников, а оно у всех разное!

 

Для меня наоборот часть А самая простая, а вот часть B это сложно... "Найдите в предложениях 18-25, слово, где выбор согласной зависит от безударной гласной в корне/приставке/суффиксе и т.д." Брр! :ninja:

Ссылка на комментарий

Для меня наоборот часть А самая простая, а вот часть B это сложно... "Найдите в предложениях 18-25, слово, где выбор согласной зависит от безударной гласной в корне/приставке/суффиксе и т.д." Брр! :ninja:

Просто понимаете, у нас на уроках, например, доходит до споров по ужасному заданию А1-3 (по смыслу текста). Это "вымораживает" до ужаса, ибо в ключах очень часто содержится не аргументированный бред. Это и страшно.

P.S. я понимаю, все мы разные, но правило по-моему легко находится методом исключения...

Ссылка на комментарий

 

 

 

Для меня наоборот часть А самая простая, а вот часть B это сложно... "Найдите в предложениях 18-25, слово, где выбор согласной зависит от безударной гласной в корне/приставке/суффиксе и т.д." Брр! :ninja:

А для меня эти задания самые легкие! У все все по-разному! Люди, у нас завтра первый экзамен.... :bn: Пожелайте удачи!....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...