Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Ишу книгу для начинаюших с нуля...


Igor.Asmolov

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
  • 4 недели спустя...
Если с нуля то советую Габриелян учебники; Егоров А.С. отличная книга там все основное есть что необходимо знать с 8 по 11 класс.

Габриеляна я действительно бы посоветовал, но не для начинающих с нуля, а для тех, кто всю жизнь хочет остатся на нуле.

Кстати, по учебникам есть тема: http://forum.xumuk.ru/index.php?showtopic=2905

Ссылка на комментарий
Кто нибудь дайте пожалуйста ссылку на книгу на подобе "химия с нуля"

или "химия для начинаюших".

Остальные книги слишком тяжело понять...вроде все на русском

но читаю как будто китайский...:(

Спасибо.

Могу посоветовать Г.П.Хомченко:Пособие по химии для поступающих в ВУЗЫ.

post-7659-1212836309.gif

Ссылка на комментарий

У меня есть эта энциклопедия и ещё 30 книг из этой серии (в бумажном формате). Могу сказать, что это совсем не детские книги. Но школьные предметы можно учить не по всем из этих книг. Например, История России, литература - да, может быть... Но математика, физика, ХИМИЯ - конечно же, нет. Потому что по этим трём предметам в энциклопедиях вопросы школьной программы затрагиваются вскользь, а упор делается на занимательные статьи для увлекательного УГЛУБЛЁННОГО изучения науки. Так что если нужен интересный реферат, эти книги - то, что нужно. Но чтобы изучать с нуля, они не подходят.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Не могли бы вы дать ссылку на какую-нибудь "книгу для дурачков" по химии, но без рар-архива, мб зип или архив пригодный для разахивировки в убунту. Спасибо заранее :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Не могли бы вы дать ссылку на какую-нибудь "книгу для дурачков" по химии, но без рар-архива, мб зип или архив пригодный для разахивировки в убунту. Спасибо заранее :rolleyes:

для начинающих:

Глинка Общая химия (djvu, 10Mб)

http://books.prometey.org/download/10052.html

 

Кстати, тема по учебникам здесь

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...