Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Филосовский вопрос


Диван

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Назначение форума, это?.. Ты мне скажи что неправильно сначала, что то первый эшелон кто зашел мя совсем раскритиковал, и кстати, ваши ... мысли можно считать за оскорбление?=) Иногда такое ощущение что многих вбили куда то, и сжирают всех кто при прыгал с не привычной темой, ведь все серьезные люди, куда там до нас смертных!

Ссылка на комментарий

Назначение форума, это?.. Ты мне скажи что неправильно сначала, что то первый эшелон кто зашел мя совсем раскритиковал, и кстати, ваши ... мысли можно считать за оскорбление?=) Иногда такое ощущение что многих вбили куда то, и сжирают всех кто при прыгал с не привычной темой, ведь все серьезные люди, куда там до нас смертных!

:ag: :ag: :ag:

 

Жжете! Особенно последнее предложение.

Ссылка на комментарий

ag.gif Спасибо, что настроение подняли ay.gif Почитал. Ну нормально ag.gif

 

(Без обид ab.gif )

 

Уже было сказано про кварковую структуру протонов. Когда до следующего уровня дойдут и дойдут ли - нам неведомо.

Многие открытия получаются спонтанно ab.gif

Ссылка на комментарий

Это ирония=) я про последнее предложение. И мне все же не понятно, почему с уравнениями, да же элементарными слушать хотите, а про протоны и нейтроны нет=) Или я лажаю где то? Та вы сказать то можите?

Ссылка на комментарий

И вы какие то странные, ну спрашивают Что будет кальций с водой, конечно это намного интересней, ХОТЯ это то можно найти в любой извените "месте".

 

 

Для начала обьясните, что это значит?

 

На вопрос зачем на эту тему думать, объясняю, почему вы ищите живые миры где то за миллиарды километров, ведь суть пространства почти не изучена, и что девятиклассник, что профессор, почти равны, если мы выходим за рамки изученного и опираемся на то что видим, а видим мы то, что все из чего то состоит, и одновременно является частью чего то большего, я не прав?

 

И это тоже.

Ссылка на комментарий

Вы тут все так смеетесь, что я чувствую себя идиоткой....а шуток не понимаю...

Я намёков не делал, если что ;) Просто автор темы в достаточно непонятной, детской форме изложил свои мысли, сделав при этом такие умозаключения, что смеяться хочется.

Автору советовал бы больше читать литературы, научно-популярных журналов, где описываются такие моменты. Обычно авторы статей сами достаточно разумно размышляют на эти темы, сравнивают и делают выводы.

А вот так рассказать за 5 минут ничего не получится.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...