Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Химия - Дома


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Применение в медицине

 

До обнаружения определенных проканцерогенных свойств фенолфталеин более полутора веков использовался в медицине как слабительное средство (пурген), хотя обладает кумулятивными свойствами и может оказывать раздражающее действие на почки.

 

Не знаю ну месяц назад я обегал все аптеки как сумашедший и ничего не нашел...

 

Sanyok112 спасибо.

Ссылка на комментарий

А вот так всегда. Однажды у мамы спрашиваю "Мам а марганцовка дорогая?" она говорит "Нет мы раньше килограммами брали за копейки", я значит вдохнавленный в аптеку с 300р а там мне дядя фармацевт 3гр - 35р я офигел ладно взял 3гр, потом через месяц прихожу они "Без рецепта не отпускаем", а суть в том что нарки из перманганата делают наркотик ВИНТ :cv:

Ссылка на комментарий

А вот так всегда. Однажды у мамы спрашиваю "Мам а марганцовка дорогая?" она говорит "Нет мы раньше килограммами брали за копейки", я значит вдохнавленный в аптеку с 300р а там мне дядя фармацевт 3гр - 35р я офигел ладно взял 3гр, потом через месяц прихожу они "Без рецепта не отпускаем", а суть в том что нарки из перманганата делают наркотик ВИНТ :cv:

Чем вам(я о всех)так та марганцовка нравится? Что в ней такого особого???

Ссылка на комментарий

а там мне дядя фармацевт 3гр - 35рcv.gif

У нас 50р. По-крайней мере месяца 4 назад так было, сейчас давно не заходил. может дородже сталоbn.gif

 

Чем вам(я о всех)так та марганцовка нравится? Что в ней такого особого???

 

Мне не нравится, просто иногда требуется ad.gif

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...