Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Выпуск 2010


@ноним@

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Ну, ещё видео с 1:04 смотрим про ленточку Выпускника.

http://www.youtube.com/watch?v=MpXxuuY0OiA

 

Свой не свой в любой компании с лентой - это надо поспорить (если учесть, что 25 мая по улицам из-за последнего звонка ходил патруль, а ограничение на спиртное действовало во всех кафе).

Вообще эта лента приводит меня в уныние :ao:

Ссылка на комментарий

Свой не свой в любой компании с лентой - это надо поспорить (если учесть, что 25 мая по улицам из-за последнего звонка ходил патруль, а ограничение на спиртное действовало во всех кафе).

Вообще эта лента приводит меня в уныние :ao:

ну не знай) у нас все нормально продавли... но может, потому что мне есть 18 :)

а так даж на выпускном на столах будет шампанское, но алкоголь не главное на праздниках, главное чтобы на торжестве был заводила

Ссылка на комментарий

ну не знай) у нас все нормально продавли... но может, потому что мне есть 18 :)

а так даж на выпускном на столах будет шампанское, но алкоголь не главное на праздниках, главное чтобы на торжестве был заводила

 

Мне то самой алкоголь на последний звонок не особо был нужен, а вот одноклассники хотели пойти в разнос :w00t:, но паспорт злые дяди :aq: у них просили для заказа

 

Ясное дело, что шампанское будет, а вот эффект после него непредсказуем :as:

Ссылка на комментарий

А мы празднуем в кафе...придет большинство класса...родители, когда планировали что выпить, то себе взяли, а нам нет...Ну, на пришлось самим скинуться...судя по числу скинувшихся домой нас понесут или поволокут... :ag:

Ссылка на комментарий

родители, когда планировали что выпить, то себе взяли, а нам нет...Ну, на пришлось самим скинуться...

 

Хм...свой алкоголь проносить в кафе будете :w00t: ? Или все же свои сбросы будут включены в оплату?

Ссылка на комментарий

Издеваетесь? Нам за одно упоминание головы поотрывают... Мы придумали лучше: в одиннадцать тридцать в местном клубе будет дискотека. Нас обещали отпустить. Мы типа пойдем на дискотеку, а сами ... :bn: Короче поступим очень-очень плохо! ;) А что вам разрешили спиртное?

Ссылка на комментарий

Издеваетесь? Нам за одно упоминание головы поотрывают... Мы придумали лучше: в одиннадцать тридцать в местном клубе будет дискотека. Нас обещали отпустить. Мы типа пойдем на дискотеку, а сами ... :bn: Короче поступим очень-очень плохо! ;) А что вам разрешили спиртное?

ну мы ж все таки выпускаемся из школы... 11 класс как ни как)

да у нас из паралели 11ых человек так 40 кому есть 18 лет

в прочем всегда чуть-чуть выпить было можно

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...