Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Выпуск 2010


@ноним@

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

ну мы ж все таки выпускаемся из школы... 11 класс как ни как)

да у нас из паралели 11ых человек так 40 кому есть 18 лет

в прочем всегда чуть-чуть выпить было можно

Чувствую себя каким-то не таким :lol: Никогда не пил и не курил, а тут такие темы :ai:

Ссылка на комментарий

Немного оффтоп, но все же примерно в тему. Мне приятель рассказывал следующую историю. Однажды у его учителя кто-то спросил, за что собираются исключать из МГУ одного выпускника их школы. "Что, прогуливал много?" -- спросили учителя. На что тот серьезно ответил: "Бухал" :ag:

Ссылка на комментарий

Издеваетесь? Нам за одно упоминание головы поотрывают...

 

:ag: (не в обиду)

 

А что вам разрешили спиртное?

 

Разрешили, причем официально :ae: . В ресторане так сказать на нас уже все будет заказано...выпускники за себя не ручаются :al: . 11 класс-это сила!!!

 

НУУУУУУУУ, это вы, одиннадцатые классы, а мы-то малявки-девятые.......

 

Дело тут не в том, откуда - из 11 или 9 выпускаешься. Зависит от родителей, самих выпускников, обстановки...Вот у меня в 9 классе конечно никто никому ничего не разрешил, а вот не сбегать до ларьков с пивом пацаны не смогли :cv:

 

Чувствую себя каким-то не таким Никогда не пил и не курил, а тут такие темы

 

Лично я все это(про алкоголь) говорю не за себя, а так сказать, за всех остальных одноклассников. А то что не курил - это замечательно. Не пил - наверное, по праздникам то все равно когда-нибудь будешь?

Изменено пользователем @ноним@
Ссылка на комментарий

Никто не обижается....мы сами угораем!!!!! :ag:

 

Приятно слышать, что позитивом веет, а то бывает наткнешься на кого-нибудь :bn: (не буду переходить на личности).

А почему так рано заканчивать будете - в 23.30 (я имею ввиду до "похода в клуб")?

Ссылка на комментарий

Лично я все это(про алкоголь) говорю не за себя, а так сказать, за всех остальных одноклассников. А то что не курил - это замечательно. Не пил - наверное, по праздникам то все равно когда-нибудь будешь?

Вообще никогда. Честно. :)

Ссылка на комментарий

Опять шутите? Это у нас только начало "культурно"-развлекательной программы.....! А сам тусняк будет до трех утра, а потом на мост...рассвет.....а вы пойдете?

 

Вообще никогда. Честно. :)

Это очень хорошо. Сейчас такие люди-большая редкость!

Ссылка на комментарий

А сам тусняк будет до трех утра, а потом на мост...рассвет.....а вы пойдете?

 

До 4 утра в ресторане, потом ползком (царапая коленки об асфальт и цепляясь зубами в бордюры под крики поддержки со стороны всех неспящих :bi: в качестве соревнования) до набереженой - тоже рассвет встречать :am: ...Но как будет, я даже боюсь предположить :ph34r: (обязательно напишу, как прошло).

 

Опять шутите?

 

Зачем так официально? Можно и на ты...А то я чувствую себя старой :ag:

Изменено пользователем @ноним@
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...