Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Про егэ


obin06

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Набрал я 63 балла из возможных 66, сделал только 3 ошибки в части А ( о чем сожалею, стыдно). На сайте МИОО, который оглашает результаты ЕГЭ, мне поставили 86 баллов ( по 100-бальной шкале).

У меня вопрос: Как 3 ошибки из всего теста могут снять 14 баллов?

Ссылка на комментарий

Набрал я 63 балла из возможных 66, сделал только 3 ошибки в части А ( о чем сожалею, стыдно). На сайте МИОО, который оглашает результаты ЕГЭ, мне поставили 86 баллов ( по 100-бальной шкале).

У меня вопрос: Как 3 ошибки из всего теста могут снять 14 баллов?

 

Возможно, учитывается "удельный вес" ошибок?

Ссылка на комментарий

Как понять "удельный вес"? Поясните, пожалуйста.

 

Вматематике есть такое понятие, среднее взвешенное, когда учитывается не только количество событий, но и их вклад в систему. Есть ошибки незначительные, по небрежности, по спешке или по еще какому мелкому поводу, а есть ошибки носящие принципиальный характер, которые показывают ошибочные знания, или их отсутствие.

Ссылка на комментарий

Вматематике есть такое понятие, среднее взвешенное, когда учитывается не только количество событий, но и их вклад в систему. Есть ошибки незначительные, по небрежности, по спешке или по еще какому мелкому поводу, а есть ошибки носящие принципиальный характер, которые показывают ошибочные знания, или их отсутствие.

Ну часть А скорее всего показывает знание/незнание вопроса, но в моем случае это спешка :lol:

Ну все равно, 14 баллов за три ошибки, это как-то совсем уже...

Ссылка на комментарий

за первые недобранные баллы снимаютя от 100 5, 4, ну тпотом уже по одному баллу и получается за три недобранные у вас 86, если 2 ошибки-91, 1- где то 95 и без ошибок то 100. вроде все ясно. ученик 11 класса если набрал 86 это весьма хороший результат

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...