Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

ведение журнала регистрации операций, связанных с оборотом прекурсоров наркотич. ср-в и псих. в-в.


не сволочь

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

нужно разобраться, в вопросе заполнения журнала регистрации операций, связанных с оборотом прекурсоров наркотических средств и психотропных веществ. ситуация такая: куплена соляная кислота для исследовательских и аналитических нужд в производстве. с приходом вроде понятно, а в странице "расход" есть колонки "вид расхода" "наименование, номер и дата расходного документа". как их заполнять, если прекурсор расходуется на разработку новой рецептуры продукта. какой должен быть расходный документ и пр.? буду очень благодарен за помощь.

Ссылка на комментарий

нужно разобраться, в вопросе заполнения журнала регистрации операций, связанных с оборотом прекурсоров наркотических средств и психотропных веществ. ситуация такая: куплена соляная кислота для исследовательских и аналитических нужд в производстве. с приходом вроде понятно, а в странице "расход" есть колонки "вид расхода" "наименование, номер и дата расходного документа". как их заполнять, если прекурсор расходуется на разработку новой рецептуры продукта. какой должен быть расходный документ и пр.? буду очень благодарен за помощь.

 

В этом случае обратитесь в региональный отдел контроля. Каждый требует по разному. Я, например, просто списываю солянку и все. Нашим хватает документов за подписью директора. (Документы - акт списания на предприятии)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...