Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Что-то не то в "Картошке"


xclock

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Здравствуйте.

 

Купил пироженое "Пирамидка", что-то типа "Картошки".

Вместе с белой глазурью и не только в ней обнаружил небольшие блестящие элементы какого-то вещества, как будто кусочки фольги, видел несколько похожую фотографию конфет с ртутью, подумал, что тоже может быть нечто подобное, но ни шарики, а разной формы в моем случае. Хотел узнать, бывают ли вещества, применяемые в пищевой продукции, выглядящие как очень маленькие кусочки фольги или как будто блеск для губ не шарообразной формы, жуются и не чувствуются) просто успел чутка попробовать(? А то может я зря беспокоюсь. Спасибо.

 

Состав:яйцо, сахар, мука в/c, крахмал, аэромикс полуфабрикат кондитерский, маргарин, молоко сгущенное, ванилин, эссенция коньячная, сорбиновая кислота, како, глазурь кондитерская белая.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте.

 

Купил пироженое "Пирамидка", что-то типа "Картошки".

Вместе с белой глазурью и не только в ней обнаружил небольшие блестящие элементы какого-то вещества, как будто кусочки фольги, видел несколько похожую фотографию конфет с ртутью, подумал, что тоже может быть нечто подобное, но ни шарики, а разной формы в моем случае. Хотел узнать, бывают ли вещества, применяемые в пищевой продукции, выглядящие как очень маленькие кусочки фольги или как будто блеск для губ не шарообразной формы, жуются и не чувствуются) просто успел чутка попробовать(? А то может я зря беспокоюсь. Спасибо.

 

Состав:яйцо, сахар, мука в/c, крахмал, аэромикс полуфабрикат кондитерский, маргарин, молоко сгущенное, ванилин, эссенция коньячная, сорбиновая кислота, како, глазурь кондитерская белая.

может фото загрезите??? так тяжело судить

Ссылка на комментарий

Здравствуйте.

 

Купил пироженое "Пирамидка", что-то типа "Картошки".

Вместе с белой глазурью и не только в ней обнаружил небольшие блестящие элементы какого-то вещества, как будто кусочки фольги, видел несколько похожую фотографию конфет с ртутью, подумал, что тоже может быть нечто подобное, но ни шарики, а разной формы в моем случае. Хотел узнать, бывают ли вещества, применяемые в пищевой продукции, выглядящие как очень маленькие кусочки фольги или как будто блеск для губ не шарообразной формы, жуются и не чувствуются) просто успел чутка попробовать(? А то может я зря беспокоюсь. Спасибо.

 

Состав:яйцо, сахар, мука в/c, крахмал, аэромикс полуфабрикат кондитерский, маргарин, молоко сгущенное, ванилин, эссенция коньячная, сорбиновая кислота, како, глазурь кондитерская белая.

Да я то-же такие кондитерские изделия ел, с кусочками фольги, алюминиевой.Это наверное, как говорится, последний писк кондитерской моды!Не Волнуйтесь, что не переварится - выйдет естественным путем.

Ссылка на комментарий

Да я то-же такие кондитерские изделия ел, с кусочками фольги, алюминиевой.Это наверное, как говорится, последний писк кондитерской моды!Не Волнуйтесь, что не переварится - выйдет естественным путем.

Если это действительно маленькие кусочки алюминия, как раз должно перевариться. Несколько часов в солянке, пусть и разбавленной, как-никак :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...