Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Помогите определиться с профессией


xottab-1

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Извините , может я зашёл не на тот форум или не в тот раздел , но в любом случае прошу мне помоч! Я не как не могу определиться с профессией . Сейчас я пока закончил 9 классов , хорошо учусь , закончил без троек , собираюсь заканчивать 11 классов и надеюсь что тоже без троек. Особый интерес проявляется к химии , и соответственно хочу выбрать профессию связанную с химией , а ещё связанную с нефтью. Не хочу идти учиться на химика-технолога и всё в этом роде. Я вообще не имею предстовления куда и как , и что. Тоесть я вообще полный ноль в плане выбора профессии. Просто знаю что хочу выбрать профессию связанную с нефтью , а вот какой факультет и какой там подраздел или что не знаю абсолютно. Так вот прошу о помощи тех кто уже учиться или уже отучился в химических вузах , политехах , институтах, университетах . Расскажите какие есть факультеты , что они из себя представляют может дадите какой-либо совет, какие предметы нужно углублённо учить ну в общем мне надо прям разжувать эту тему.(и не надо говорить вот найди в интернете какой-либо вуз и посмотри какие там есть факультеты , я смотрел и той информации которая есть там мне не достаточно). Пожалуйста люди помогите , я буду очень благодарен за помощь!

Ссылка на комментарий

А да я забыл , я живу в Омске !

По соседству - в Тюмени - есть государственный нефтегазовый иститут. Краем уха слышал о нем хорошее. С другой стороны от Омска есть Томский политех, где тоже неплохих нефтянников готовят. Может, кто из соседей-сибиряков расскажет поподробнее?

Ссылка на комментарий

Да нет вы меня не так поняли , я знаю что в нашем городе Омске есть учебные заведения , и есть факультеты связанные с химией. Мне нужно просто определиться с факультетом так как я не имею предстовления об этом .Напишите какие профессии есть связанные с нефтью , и что они из себя предстовляют , ну типо на кого учиться и кем далее идти работать.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...