Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Изделия из пластмассы


vdim4ik

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Добрый день, уважаемые.

Прошу сильно не пинать и не кидать камнями. Перекопав интернет так и не нашёл ответа на свой вопрос. Есть ли в России заводы по производствую пластмассовых чайников или же Китай на 100% заполонил эту нишу? Если да то не поделитесь ли ссылками на адреса этих предприятий в интернете. Пишу на форуме химиков, так как считаю что именно люди этой профессии могут работать в том числе и на производстве пластмасс, и быть "в теме"

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

Допустим хочу заняться производством чайников, сборка это да, но всё же хотелось оценить возможность изготовления и самих пластмассовых корпусов чайников, насколько это сложно технологически? Ведь как понимаю к пластимассе из которой их делают есть ряд требований.. термостойкость, чтобы не разрушалась под действием "нашей" воды из под крана..

Ссылка на комментарий

Допустим хочу заняться производством чайников

У Вас денег не мерено? :blink:

Девать не куда? :af:

Для производства пластиковых изделий (на потоке) знаете сколько всего надо? :bu:

Ссылка на комментарий

У Вас денег не мерено? :blink:

Девать не куда? :af:

Для производства пластиковых изделий (на потоке) знаете сколько всего надо? :bu:

я же написал изучаю возможность. Собираю информацию. Надеялся подскажете что нибудь по существу.

Ссылка на комментарий

я же написал изучаю возможность. Собираю информацию. Надеялся подскажете что нибудь по существу.

Ну начнем с того, что для изготовления пласт. изделий Вам понадобится ТПА (термопласт автомат). Цены на них не слабые. ;) А к нему пресс-форму по цене примерно равной ТПА. И это не считая материала, который тоже не дешев. Я уж не говорю про закладные элементы (контакты и проч.)

Цены на ТПА, ИМХО, можете посмотреть в нете. Производительность исходя из размеров пресс-формы.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...