Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

эксплуатация ионообменных смол для воды инъекционной


Anddrej

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Тут можно скачать кое какое описание на смолы Lewatit S108, monoplus m500 причем на русском.

http://www.lewatit.com/ion/en/applications/water/ind_water/index.php?pID=1&subID=7&group=1&segment=17&app=52463

что касается регенирации то периодичность проще установить опытным путем. Как только сименсы побегут вверх значит пора.

Ссылка на комментарий

Тут можно скачать кое какое описание на смолы Lewatit S108, monoplus m500 причем на русском.

http://www.lewatit.com/ion/en/applications/water/ind_water/index.php?pID=1&subID=7&group=1&segment=17&app=52463

что касается регенирации то периодичность проще установить опытным путем. Как только сименсы побегут вверх значит пора.

Спасибо, но этой информацией я владею. Вот по многим пунктам как раз и есть вопросы

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Как правильно ввести в эксплуатацию смолы Lewatit S108, monoplus m500 и фсд nm 60? и как и с какой периодичностью их регенерировать? у кого какой опыт?

И у меня вопрос по теме, отдельную открывать думаю не стоит раз уж есть с таким названием.

Вопрос заключается в следующем, можно ли пользоваться серной кислотой для регенерации смолы Зеролит 225. В инструкции описано применение соляной к-ты но ее у меня нет ((.

2 ТС зато у меня есть инструкция по регенерации смол Зеролит (Смеси Зеролит 225 и Зеролит FF-IP)от производителя :). Ваши смолы это случайно не аналоги? Звыняйте не но не один и пдф-ов у меня не открылся (из тех что в теме приведены по ссылкам на ваши смолы).

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...