Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Химические опыты и лекарства


Antony

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

*чешет затылок* ваш вопрос пожалуй слишком всеобъемлющь для меня. Единственное что могу посоветовать это обратить внимание а следующие вопросы:

А) не является ли то ваше состояние благодяря которому вы вынужден принимать антигистаминный препарат (какая там у вас симптоматика? Сопли, чохи, затрудненное дыхание, красные глазки, кожные проявления или может быть все сразу и можно без хлеба? :-)) прямым следствием проводимых вами химических опытов?

Б) Если данная симптоматика появилась до того как вы начали химичить, стоит ли вам в данное время контктировать с вашими химреактивами, рискуя еще более усугубить ваше состояние?

Ссылка на комментарий

Та тебя запугали. Нужно только ничего не касаться, ничего не проливать на руки, проветривать, осторожно с порошками, чтоб пыли не было, и не дышать никакими газами.

Ссылка на комментарий
Нужно только ничего не касаться, ничего не проливать на руки, проветривать, осторожно с порошками, чтоб пыли не было, и не дышать никакими газами.

То есть работать в скафандре или в ОЗК.

Еще можно для профилактики аллергических проявлений принимать лекарственные средства (диазолин, эриус и т.д) - но после консультации у врача-аллерголога.

Ссылка на комментарий
То есть работать в скафандре или в ОЗК.

Еще можно для профилактики аллергических проявлений принимать лекарственные средства (диазолин, эриус и т.д) - но после консультации у врача-аллерголога.

Так я не понял можно работать или нет. И если можно, то как? :unsure:

Ссылка на комментарий

Все зависит от самой аллергии и её проявлении. Лучше всего аллерголог после обследования объяснит, так как основная причина аллергии может скрываться внутри организма (например, наличие Хеликобактера и т.д.)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...