Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

ЛАЛ тест + ищу тех,кто работает на стерильном производстве


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Маленькое предисловие)

С пищевым образованием устроилась на работу микробиологом на фармпроизводство. Предприятие только запускается(инфузионные растворы). К сожалению, не на каждый вопрос можно найти в книжках и не всегда есть возможность спрашивать и переспрашивать что-то у начальства.

 

Одним из основных анализов будет как раз ЛАЛ-тест. Инструкций и бумажек много, но,естественно, понятно не все. Если у вас есть опыт работы с LAL-реактивом, поделитесь впечатлениями. А заодно и литературой: ее много не бывает.

Кто-нибудь проходил курсы повышения квалификации при ФГУ “Научно-Исследовательском Институте Физико-Химической Медицины” Росздрава?

 

И еще очень хотелось бы найти здесь микробиолога, поработавшего на стерильном производстве) помучать вопросами)

Ссылка на комментарий

Маленькое предисловие)

К сожалению, не на каждый вопрос можно найти в книжках и не всегда есть возможность спрашивать и переспрашивать что-то у начальства.

Просто наберите в поисковие ЛАЛ-тест. Думаю, что первый же найденный вариант вас для начала вполне устроит.

Ссылка на комментарий

Просто наберите в поисковие ЛАЛ-тест. Думаю, что первый же найденный вариант вас для начала вполне устроит.

 

Спасибо за совет, но одного поисковика мне мало. Поэтому я и обратилась сюда.

Ссылка на комментарий

А вы еще на chemport.ru зайдите - там такие мрачные профессионалы тусуются - мало не покажется. :bn:

 

:bn: и там я успела побывать. Нет, меня не интересуют матирующие добавки и размышления о содержании смол в бензиновых фракциях. Увы)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...